Хайди Клум продолжает открывать модные таланты: на днях состоялась презентация восьмого сезона популярного телешоу "Проект: Подиум".

Вместе с супермоделью вечеринку посетили модели рангом пониже - Коко Роша, например. Помимо молодых дизайнеров, о которых, вполне возможно, вскоре узнает весь мир, на премьере были замечены и чуть более медийные лица - Бетси Джонсон, Пинг Ву, Альтеа Харпер.

Впрочем, главной (и по сути - единственной) звездой вечера стала все-таки Хайди Клум. Многодетная мама и модель-"многостаночница" удивила гостей и зрителей необычным нарядом - белым комбинезоном странного кроя, скрывающим то место, где, по идее, должна была бы быть талия.

Будем надеяться, что этот костюм - творение одного из "выпускников" проекта, а надеть его Клум заставили суровые условия контракта.


Хайди Клум


В окружении будущих подопечных - дизайнеров


Коко Роша


Модель Дамарис Льюис


Дизайнер Бетси Джонсон


Дизайнер Пинг Ву


Дизайнер Джонатан Джозеф Питерс

Источники: Jason Kempin/Getty/Zimbio, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум представила восьмой сезон "Проекта: Подиум"

15:37, 29 июля 2010

Комменты 42

L

Очень классный костюм! Очень классно одета! Коко Роша красивая

Аватар

Хайди мне всегда очень нравится и здесь не исключение. Эта модель занимает 2 - ое место в ряде ТОП - моделей мира! А ещё девочка Дамарис Льюис по - моему очень хороша.

Аватар

Хайди роскошна! Кстати наряд у нее от Живанши - в западной прессе написали, и оценили его очень высоко. Удивительно, но он ее совершенно не полнит... Надеюсь Проект подиум неоднократно еще будет открывать новый сезон, главное чтобы с ним не сделали у нас то, что со Следующей супрмоделью, превратив в пародию на Дом-2

Аватар

молодец хайди,её позитив и энергия заряжают,везде успевает)

Аватар

я подсела на подиум, очень люблю передачи, где люди трудом и упорством достигают свою мечту! и хайди тут очень хорошо выглядит

Подождите...