Виктория Давыдова

Вчера мы узнали о том, что Алена Станиславовна Долецкая покинула пост главного редактора журнала Vogue. И уже сегодня издательский дом Conde Nast разослал пресс-релизы, в котором сообщил о новом назначении. Впрочем, инсайдеры, которых среди наших читателей немало, знали о нем еще вчера.

Виктория Давыдова, возглавлявшая ранее другое издание Conde Nast - журнал Tatler, заняла место Долецкой.

Президент Conde Nast Карина Добротворская так отзывается о Давыдовой:

Виктория Давыдова - блестящий профессионал, способный сделать любой журнал. Она фантастически работоспособна, обладает четким системным мышлением, целеустремленностью и способностью добиваться от своей команды максимального результата. Она отлично понимает читателя, для которого работает, владеет всеми законами глянцевой журналистики, мгновенно улавливает модные и журналистские тенденции. Я не сомневаюсь, что Виктория сделает прекрасный Vogue - свежий, модный, яркий, острый и элегантный.

Виктория Давыдова уже работала в Vogue - в течение пяти лет она возглавляла отдел красоты журнала.

Также Conde Nast назвал имя перемницы Давыдовой - у руля журнала Tatler встала Ксения Соловьева, занимашая до этого пост заместителя главного редактора. Пресс-релиз гласит:

Ксения Соловьева - одаренный редактор, талантливый журналист и бесконечно ответственный человек. Она работала в Tatler с самого первого дня, участвовала в его запуске на русский рынок и как никто понимает структуру, стиль и аудиторию журнала. В глянцевой практике не так уж часто встречаются отличные авторы, которые были бы при этом блестящими менеджерами. Ксения Соловьева - как раз тот самый редкий случай. Я уверена, что она будет прекрасным редактором русского TATLER и желаю ей успеха.

ксения соловьева


Ксения Соловьева

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Виктория Давыдова возглавила Vogue, а Ксения Соловьева - Tatler

16:56, 28 июля 2010

Комменты 82

Аватар

давайте критиковать добившихся много женщин и читаемые журналы (у каждого свои предпочтения относительно глянца) будучи офисным планктоном втихаря - в обход начальству - используя интернет в не рабочих целях ))))))) почитаешь, так прям каждая вторая или третья тут сплетница прям прямой репортаж с лазурного берега ведет, попивая кристалл из бакарра

P

Да... Всем советую почитать пост Божены Рынска на эту тему - всё сразу станет ясно... ;)

G

думаю результат будет хороший! они профессионалы и это главное!

Аватар

Боже!!! Как ты допустил ЭТО!!!??? из VOUGE сделают glamour...

V

если брать во внимание кто есть рублевские дамы и их кавалеры то эти журналы как раз для этой публики ... рекламодатели платят огромные бабки журналам, особенно ВОГ , читательницы этих журналов эти самые не далекие девушки с рублевки и не очень девушки.. .друг друга стоят

Подождите...