Успех ювелирной линии Иванки Трамп сподвиг наследницу огромного состояния на дальнейшие подвиги в мире моды. Иванка расширяет свою фэшн-империю за счет линии сумок и обуви.

На своей страничке в Twitter'е Иванка написала на днях:

Только что со встречи с моими партнерами по созданию линии сумок. Сумки выглядят изумительно! Девушки, вы их полюбите! Линия поступит в продажу уже в марте.

Больше про сумки от дизайнера Иванки Трамп ничего не известно. Зато об обуви ее дизайна известно больше. Обувная линейка создавалась в сотрудничестве с Marc Fisher Footwear, в нее войдет примерно 100 моделей - от сандалий и балеток до туфлей.

Приблизительная цена на данный момент - от 80 до 140 долларов, точнее станет известно, когда обувь поступит в магазины, что должно случиться уже очень скоро.

Вы можете составить первичное представление по этим эскизам.

Источники: CelebrityClothingLine, Lucas Jackson/Reuters, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп расширяет свою модную империю

23:00, 27 июля 2010

Комменты 32

Аватар

ой! первые клевые! как раз - небольшой каблучек и никаких лишних ремешков.

Аватар

Если честно, не вижу здесь каких-то новых дизайнерских идей.

Аватар

Эти три эскиза туфель, конечно, не очень, но может среди всей коллекции что-то и будет хорошее! А сама Иванка мне очень симпатична! Что-то делает, работает, старается, пытается добиться успеха (причём свом трудом, а не ажиотажем вокруг своих порно-роликов).

Аватар

чем бы дитя не тешилось.... а вообще мне кажется что ей плевать будет продаваться или нет, главное чтобы не забывали, для таких людей наверное самое страшное, когда о них перестают говорить

Аватар

все кому не лень шьют одежду и обувь... даже не знаю, как выразиться, чтобы никого не обидеть

Подождите...