Марио Тестино открыл нам глаза: оказывается, у Кейт Мосс и Анны Винтур есть кое-что общее - обе они невероятно стеснительны.

На выставке Kate Who?, открывшейся на прошлой неделе в Лондоне, Тестино разоткровенничался с журналистами и раскрыл несколько секретов самых именитых женщин модной индустрии:

Хотите - верьте, хотите - нет, но Кейт - удивительно робкий человек. Я часто хожу с ней на мероприятия и не раз замечал, что, стоит ей только куда-то прийти, как ее начинает трясти мелкой дрожью. Я говорю ей: "Эй, ты странная! Я вот вообще не стесняюсь".

Вы будете удивлены, но Кейт Мосс - не единственная "скромняга" фэшн-мира. По словам Тестино, Анна Винтур - воплощение робости и смирения:

Анна Винтур - одна из самых закрытых женщин в мире, но и она очень застенчива. Люди по ошибке принимают ее скромность за холодность, но поверьте, это не так.

Что ж, могу представить, какие моральные муки пришлось пережить Винтур, прежде чем она решилась попросить охранников поносить ее на руках, равно как Кейт Мосс - выступить на сцене и сняться обнаженной.


Марио Тестино с Кейт Мосс...


...и с Анной Винтур (в центре - Донателла Версаче)

Источники: Telegraph, HL/All Over Press, Splash/All Over Press, SGP/All Over Press, Jason Frazer/All Over Press, Dimitrios Kambouris/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Марио Тестино: Кейт Мосс и Анна Винтур – настоящие скромницы

18:00, 17 июля 2010

Комменты 17

Аватар

Будучи скромницей, Винтур стала главредом Vogue? Невероятно! Помнится где-то я читала, что эта леди в юности, пробивая себе дорогу, "могла пойти даже на открытие конверта". Наверное, застенчивость появилась у нее с годами.

Аватар

Причем тут скромность и застенчивость? Просто волнуются, полны комплексов и до ужастиков боятся лажануться. Если бы были скромными, о них никто бы не знал

Аватар

По-моему, здесь скромность перепутана с застенчивостью. Иногда они совпадают в одном человеке, иногда нет. Охотно поверю, что Кейт застенчивая, но скромная - нет.

Аватар

Чет не верю...:)))

Аватар

а мне кажется из них троих самый скромный сам марио

Подождите...