На улице, наконец, тепло и светит солнце, так что думать о холодах совершенно не хочется. Но, видимо, уже пора. Вот и модные дома Chanel, Dior и Miu Miu обнародовали первые снимки своих осенних рекламных кампаний.

Съемки промо-сета Chanel проходили в Нью-Йорке (и мы даже были свидетелями того, как шла работа над кампанией). Автором снимков вновь стал Карл Лагерфельд, а моделью - Эбби Ли Кершоу, которая уже успела "засветиться" в рекламе парфюмов Gucci и Fendi.

Автором фотосессии для Dior стал Стивен Майзел. В роли модели выступила Карли Клосс, которая в этом году уже представляла другой модный дом - Donna Karan NY. Настроение этой рекламной кампании - очень мистическое. Членам семьи Калленов такие наряды пришлись бы по вкусу.


Промо-снимок Chanel...


...и Dior

Над фотосессией для Miu Miu трудился фотодуэт: Мерт Алас и Маркус Пигготт снимали молодых моделей в нарядах из осенне-зимней коллекции бренда. Не мудрствуя лукаво, они оставили белый фон, акцентировав внимание зрителей не на антураже, а на самой одежде, которая в новом сезоне обещает быть очень кокетливой:


Miu Miu

Источники: Karl Lagerfeld/Chanel, Steven Meisel/Dior, Mert Alas and Marcus Piggott/Miu Miu

Подпишитесь на наш

Chanel, Dior и Miu Miu обнародовали первые снимки рекламных кампаний

23:00, 1 июля 2010

Комменты 20

Аватар

не успели ещё насладится летом, а уже об осени думать!Страшно подумать когда они начинают придумывать и отшивать коллекции, если уже есть снимки

I

Диор-очень понравилось. А вот Миу Миу я не очень люблю.... Поэтому как-то не смогла понять по промо фото ничего насчет этой коллекции, потому что как таковую не видела ещё. А Прада на этот раз лучше, чем в прошлом сезоне, надеюсь Миу Миу будет соответствовать

K

хочу ботинки от Диора:)

M

Везде Клосс. Не понимаю, почему все от неё в таком восторге? Меня она вообще не цепляет...

Аватар

Шанель что ли фотографов сменить надо. :)

Подождите...