Вчера мы обсуждали Лурдес Леон и ее фэшн-блог. Теперь черед за Мадонной: певица высказала несколько слов в поддержку коллекции дочери, а заодно посетила Macy's - универмаг, где третьего августа должны стартовать продажи одежды Material Girl.

О стиле Лурдес:

Мне нравится то, как Лола одевается, и мне кажется, что ее коллекция полностью отражает ее собственный стиль.

"Материальная девушка" любит моду, музыку, развлечения и при этом у нее отменное чувство вкуса. Дух авантюризма в ней очень силен!

Об источниках вдохновения своей дочери:

Лола черпает вдохновение всюду: в фильмах и в видеоклипах, на улицах. Она гораздо больше понимает в моде, чем я .

Интересно, какое на самом деле отношение Лурдес Леон имеет к коллекции Material Girl? Неужели она сместит Киру Пластинину на посту самого юного модного дизайнера в мире?


Мадонна в студии, где идет работа над коллекцией

мадонна


В универмаге Macy`s

Источники: JustJared, JustJared

Подпишитесь на наш

Мадонна о дочери и ее коллекции Material Girl

14:12, 1 июля 2010

Комменты 25

Аватар

На самом деле, 13-летняя девочка, при наличии вкуса и фантазии вполне может рисовать очень приличные модели. Понятно, что заниматься кройкой и подбором материалов будут профессионалы. Но именно придумать модели - легко.

Аватар

Если бы все это было так легко как вы пишите, я думаю Мадонна не говорила бы так:"Как-то я уже создавала свою линию одежды для H&M. Мне понравилось, но это реально очень много работы, — сообщила Мадонна. — Не хочу посвятить этому остаток моей карьеры, так что больше свою собственную линию я создавать не буду. Однако у меня есть 13-летняя коллега с бесконечной энергией, которая, наоборот, в этом заинтересована. Я присутствовала на деловых встречах, но всю работу за меня делала Лола. Я просто сидела там в уголке, читая почту в моем BlackBerry".

E

"Чем бы дитя не тешилось...", наверное именно этим лозунгом руководствуется Мадонна. И правильно делает, тем более когда есть такая возможность.

Аватар

Понятно/, что Лурдес не сама работала над одеждой, мама помогала, наверняка дизайнеры, чтож вы хотите-то??

B

Американская Кира Пластинина. Мама пИвица, доча дЕзайнер.

Подождите...