Чуть больше месяца назад французская модель Ноеми Ленуар пыталась покончить с собой. Приняв смертельную дозу сильных антидепрессантов и запив их алкоголем, модель, известная по рекламам Gap, M&S и Victoria`s Secret, хотела было вызвать "скорую", но потом перезвонила медикам и отменила свой вызов. Зачем-то выйдя из дома, она дошла до леса на окраине Парижа, где упала. Там ее и нашел случайный прохожий. Подоспевшие спасатели девушку откачали и прописали ей курс психотерапии, который она, по идее, сейчас должна проходить в одном из реабилитационных центров Франции.

Что же стало причиной попытки суицида Ноеми Ленуар? Говорят, их было несколько: невостребованность в профессии (модель мечтала о карьере актрисы), неразделенная любовь к бывшему гражданскому мужу и отцу ее пятилетнего сына - футболисту Клоду Макелеле, а также грандиозный сексуальный скандал, в который угодил ее нынешний бойфренд, миллионер Карл Хиршман.


Ноеми Ленуар и Клод Макелеле

По подозрению швейцарской полиции, Хиршман промышлял тем, что накачивал молодых (а подчас - и несовершеннолетних) моделей алкоголем и наркотиками, принуждал к участию в оргиях, а после снимал на видео. И хотя сам миллионер участие в подобных "забавах" отрицает, его обязали не покидать пределов страны.


Карл Хиршман

Видимо для того, чтобы не впутывать в эту историю Ноеми, представители опального Карла Хиршмана уверяют, что пара рассталась еще в декабре прошлого года. Так или иначе, Ленуар все еще очень слаба и нуждается в помощи профессионалов. По словам приближенных модели, попытка суицида стала ее "криком о помощи".

Впрочем, не все так плохо в жизни Ноеми: во-первых, недавно она снималась российского Vogue, а во-вторых, как раз вышел номер американского Elle, в котором есть ее фотосессия.


Одна из последних фотосессий модели - для Elle US


Ноеми Ленуар возвращается домой после съемок для российского Vogue

Источники: Dailymail, Bigpicturesphoto/Dailymail, Elle Us, Kickette, Vaterland

Подпишитесь на наш

Ноеми Ленуар: попытка суицида и скорое восстановление

23:00, 28 июня 2010

Комменты 38

Аватар

красивая очень !

Аватар

Мне понравилось, что на фоне всех событий, автор подметил что не так уж все плохо у Ноеми, она ведь снялась для российского Вог, это все перечеркивает)) А еще я считаю, что глупо даже попытки делать покончить с собой из-за мужика..ведь у нее сын, получается ради него не стоит жить???!

Аватар

Конечно нельзя сказать категорично-всякое бывает, но чтоб забыть про ребенка из-за какого-то *удака-не понимаю!!!Вот не выдержать горя об утрате ребенка и оставить мужа-более понятно......Не дай Бог,конечно,проверить!!

Аватар

Не дай бог попасть в подобную ситуацию, но я СЕРЬЕЗНО не понимаю, как можно связаться с таким моральным уродом, как этот Хиршман. Ну если он такое творил (а я верю что он такое творил) то и в обычной жизни он не мог быть хорошым и пушистым.

Аватар

такой красотке надо себя ценить, а не страдать из-за мужиков, у которых на лице написано "*удак"

Подождите...