Рэйчел Зое решила стать дизайнером. И это не удивительно: в Голливуде не сыскать, пожалуй, звезды, не выпускающей модных коллекций под собственным брендом. А уж Зое, которая одевает или одевала большую часть Голливуда, и сам бог велел.

Согласно последним данным, первая коллекция Рэйчел Зое появится в магазинах уже осенью этого года. Помимо модной одежды, под брендом Rachel Zoe Collection будут выпускаться обувь и аксессуары, в любви к которым главный голливудский стилист не раз признавалась со страниц глянцевых изданий.

Разумеется, Рэйчел Зое счастлива - теперь ей будет гораздо проще наряжать своих именитых клиенток (а среди них в разное время были Миша Бартон, Николь Ричи, Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй и даже Деми Мур). Кроме того, попробовать свои силы в дизайне было ее давней мечтой (хотя она и не говорила об этом вслух, боясь сглазить):

Сознательно или нет, но конечной целью всей своей жизни я всегда видела работу дизайнером.

И вот, наконец, мечта Рэйчел Зое сбылась:

Вы увидите мой фирменный стиль, саму меня во всей моей одежде. Несомненно, в моей коллекции будут вещи из искусственного меха, умопомрачительные кожаные куртки и шикарные брюки. Но я планирую работать на достаточно широкую аудиторию.

Интересно, в коллекции Рэйчел Зое, буквально помешанной на худобе и "подсадившей" на нее пол-Голливуда, будут вещи исключительно нулевого размера или о женщинах "с формами" стилист тоже подумает?


Рэйчел Зое пропагандирует богемный шик в вечерних нарядах


Ее наряды часто изобилуют вышивкой и декоративными элементами


Меха, перья и шляпы - слабость Зое...


...равно как вещи в стиле хиппи и аксессуары Chanel

Источники: CatWalkQueen, Bauer Griffin/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio , Andrew H. Walker/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio

Рэйчел Зое запускает модную линию

20:18, 21 июня 2010

Комменты 25

Аватар

действительно, она очень большой популярностью пользуется а США, но что с них взять? переселенцы до аборигены ))))) не считаю что приведенные здесь вариаты ее нарядов являются образцом богемного шика...

R

мрак

K

У неё шикарный стиль. Коллекция от Рейчел Зоуи это уже как-то само собой разумеющееся. Давно пора. В любом случае, что бы здесь не писали, в США её любят (и любители богемного шика во всем мире тоже) и одежда будет разлетаться как горячие пирожки. Тем более, если она будет доступно для масс.

Аватар

Какой цвет глаз! Линзы на карие? Я себе подумывала такие купить...

Аватар

Если собирается привлекать широкую аудиторию значит вещи будут не дорогие, так я понимаю... Но не жду я от нее ничего выдающегося почему то представляются одни сплошные цветастые платья в пол, сандали с пробковой (или плетеной) платформой и аксесуары-гиганты.....

Подождите...