36-летняя Тайра Бэнкс и не думает уходить "на пенсию" из модного бизнеса: закончив с собственным телепроектом, модель решила вернуться на подиум. Стало известно, что фигуристая красотка подписала контракт с крупнейшим агентством IMG Models, которое будет сотрудничать напрямую с созданной ей компанией Bankable Enterprises. К слову, свою карьеру Бэнкс начинала аккурат при помощи IMG:

Я вернулась в IMG по ряду причин: прежде всего, я строю собственный бизнес и понимаю, что есть много компаний, которым могу помочь я и которые могут помочь в свою очередь мне. Мы будем покорять мир вместе. Приятно вернуться к истокам, но при этом обладая гораздо большими возможностями. И, чтобы расставить все точки над "и", скажу: на пенсию я пока точно не собираюсь!

В планах Тайры Бэнкс - участие в рекламных кампаниях, показы и управление благотворительными проектами, в рамках которых она будет представлять IMG Models. Дабы доказать, что в пороховницах еще полно пороху, модель подготовила полароидные снимки, на которых предстала во всей своей натуральной красе. Интересно, предложения по сотрудничеству Тайре уже поступили?

Источники: Fashionologie, Официальный сайт Тайры Бэнкс, IMG/Fashionologie, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Тайра Бэнкс возвращается в модный бизнес

20:00, 14 июня 2010

Комменты 35

J

Обожаю ее,и не согласна с теми кто говорит в ее адрес ужасные вещи.Просмотрела все сезоны ее щоу,и не перестаю восхищаться.

L

мне она раньше нравилась, но после просмотра "топ-модель по-американски" стало все наоборот! действительно кривляется, располнела, и фигура мне её не нравится, ножки не очень..

P

и что в ней может нравится, если она из себя ничего не представляет? к тому же у нее такие злые глаза... брррр

P

для меня загадка, каким образом Тайра сделалась звездой... я о ее существовании узнала пару лет назад, когда прочитала заметку, что Тайра Бэнкс обвиняет Наоми Кэмпбэлл в том, что та ее копирует )))) я очень удивилась от этого заявления, потому что даже не подозревала о существовании модели по имени Тайра... Потом были пару заметок о ее целлюлите, а потом шоу Супермодель, которое не имеет никакого отношения модельному бизнесу )))

E

мне на нее приятнее смотреть чем на Наоми в последнее время(((

Подождите...