Жизнь Майли Сайрус кипит: съемки фильмов, записи новых треков, работа дизайнером - вместе с брендом Max Azria молодая звезда выпускает коллекцию молодежной одежды для сети универмагов Walmart.

На днях в сети появились новые промо-сники вещей, созданных при ее непосредственном участии: как и прежде, в коллекции преобладает деним, а также рубашки и топы в стиле кантри.

Но работа - не единственная радость в жизни Сайрус. Похоже, слухи об ее расставании с бойфрендом - Лиамом Хемсуортом - оказались ложными.

Во всяком случае, вчера папарацци стали случайными свидетелями прогулки влюбленных. Актриса и ее спутник держались за руки и выглядели абсолютно счастливыми. Вот и верь после этого слухам!

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog, фан-сайт Майли Сайрус

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус: новая коллекция и старая любовь

18:57, 9 июня 2010

Комменты 27

Аватар

Я к ней нейтрально отношусь.Правда её слишком много.Это у нас она ещё не такая известная,а как в Америку приедешь,везде она.Её родители пихали с младенчества куда можно и нельзя.Лишили детства.Она заработала миллионы для них своей миленькой мордочкой. Сейчас уже начинает потихоньку от своего имеджа милой девочки избавляться.Вот уже с девочкой поцеловалась на концерте...Похоже будет Бритни №2. Хотя ноги у неё отличные.

L

ботинки на первой фотке улетные) и парень у не милый....., а сама..... да по фиг на неё

И

эта пустышка зарабатывает миллионы в свои 17. а тем кто ее так называет, хочется задать вопрос: а судьи кто???

Аватар

возненавидят её поклонники,но я её не навижу!

Аватар

А мне вот коллекция понравилась. Обычные милые вещички, комбез так очень хорошенький. Эх и парень классный...

Подождите...