Батист Джиабикони в компании со светской львицей Эбби Ли Кершоу стал "лицом" весенне-летней рекламной кампании модного бренда Karl Lagerfeld. Автором фотосета стал, разумеется, сам Кайзер Карл.

Лагерфельд остался верен своим модным принципам: минимум цвета, четкие формы, простые силуэты. Этим летом один из самых именитых дизайнеров рекомендует носить широкие шорты с завышенной талией, юбки-колокола и коктейльные мини-платья. Классика в современной обработке - так можно описать весенне-летнюю коллекцию Karl Lagerfeld.

Кстати, модельер признался, что мечтает сделать свой бренд доступным широким массам:

Я бы хотел, чтобы бренд Karl Lagerfeld стал более доступным для разных слоев населения. Мне вполне достаточно работы над коллекциями с Chanel и Fendi, чтобы утолить свою тягу к кутюрной моде. Быть "по обе стороны баррикад" - верх мастерства для дизайнера.

Увы, пока коллекции Karl Lagerfeld уступают в доступности цен бюждетным маркам. Но будем надеяться, верить и ждать, что Лагерфельд все-таки исполнит свою мечту, и стильные вещи его дизайна будут доступны всем.

Источники: WWD, Karl Lagerfeld

Подпишитесь на наш

Батист Джиабикони в новой рекламной кампании Karl Lagerfeld

20:58, 4 июня 2010

Комменты 22

Аватар

Эбби Ли Кершоу в первую очередь топ модель, а не светская львица !!!

Аватар

Карл как был бездарным фотографом так им и остался

V

очаровательная девушка!! просто супер!

G

вспомни солнце - вот и лучик, только на днях обсуждали на Сплетнике фотосессию Батиста, ту самую, с попой да на каблуках)

Аватар

Просто у парнишки с позами здесь, на мой взгляд ну никак((..Особенно на фоне Эбби- она графична как статуэтка! Р.S. обожаю ее любую!!))

Подождите...