Мы уже видели на подиуме и в фотосессиях многих моделей, недавно познавших радости материнства. В их числе - Жизель Бундхен, Алессандра Амбросио и Адриана Лима. Стройные ряды (в прямом и переносном смысле) работающих мам-моделей пополнила еще одна красотка - Каролина Куркова вовсю работает на подиуме.

Куркова недавно появилась на Неделе свадебной моды в Барселоне. Модель продемонстрировала несколько шикарных подвенечных нарядов, прекрасно подчеркивающих ее женственную фигуру и стройные ноги. По словам очевидцев, материнство сделало Каролину еще более привлекательной, женственной и нежной. Модель уверяет, что столь скорое возвращение в форму - результат усиленных тренировок с инструктором Мадонны и Гвинет Пэлтроу Трэйси Андерсон:

Я усиленно занималась под ее руководством. После того, как у меня появился ребенок, мне захотелось попробовать что-то новое.

"Чем-то новым" для Каролины Курковой стали многочасовые тренировки, но результат того стоил - тело вернулось в форму, а модель - в обойму.

Источники: Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Каролина Куркова в подвенечных платьях

22:19, 24 мая 2010

Комменты 31

Аватар

Не нравится мне она, какае-то страшная((( Только предпоследнее платье понравилось))

M

вот ведь млин парадокс, неужели не найти СВОЕГО тренера по фитнесу - обязательно нужен тот, который тренировал Мадонну и Гвинет. Не такая уж это сложная наука - фитнес, наверняка специалистов в мире хватает)))

Аватар

на последней фотке она хорошенькая)

Аватар

платья просто волшебные, жаль что одеваешь всего одно за вечер.

R

похудела Каролина? хорошо выглядит

Подождите...