Кейт Мосс не только сама создает одежду, но и сама ее рекламирует, а также сама представляет на суд общественности в магазинах. На этот раз презентация весенне-летней коллекции Topshop состоялась в лондонском Knightsbridge.

В нелегком деле привлечения внимания к новым вещам Кейт помогли знаменитые гости Дэйзи Лоу и Анна Винтур - они тоже вчера заглянули в Knightsbridge.

На этот раз коллекция Кейт (да и все новые разработки Topshop) стали более романтичными - теперь девушка в нарядах от Мосс будет больше похожа не на "рок-диву", а на хиппи. Этому способствуют нежные ткани, длина макси и, разумеется, цветочный узор. Уже сегодня коллекция появится в европейских магазинах.


Кейт с владельцем Topshop сэром Филипом Грином


Филип Грин


Филип Грин с семьей


Анна Винтур


Дэйзи Лоу


Джейми Уинстон


Александра Берк


Хизер Керзнер


Холли Вэллэнс, Ник Кэнди


Никола Робертс

Источники: Popsugar, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty, Wireimage/Popsugar

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс представила новую коллекцию Topshop

13:39, 20 мая 2010

Комменты 33

Аватар

Наконец-то Кейт сделала прическу и накрасилась. А вот штаны опять забыла!

L

Анна Винтур и спит наверно в очках)))

Аватар

я посмотрела на кейт и подумала что она здесь хорошо выглядит, свежее, чем на некоторых других ее снимках.

Аватар

мда уж... кейт выглядит не ахти(((

V

Кейт Мосс очень фотогеничная...в жизни, кто её видел, говорят, страшная, а на фото супер! редко, красивые в жизни девушки столь эффектны на фото. столько в ней харизмы и индивидуальности и при всех её недостатках фигуры...очень правильно, стильно подбирает макияж и гардероб

Подождите...