У Леди Гаги, оказывается, есть мечта - она жаждет пройти курс стажировки у великого шляпника Филипа Трейси. И, возможно, ее грезам суждено сбыться: команда дизайнера подтвердила, что певица подала заявку на обучение и ее кандидатура рассматривается Трейси наравне с другими претендентами.

Филип Трейси и Леди Гага могут составить замечательный тандем. Только представьте, на что способны эти два творческих безумца и фантазера? Филип Трейси, знаменитый своими сложными, архитектурными головными уборами и Леди Гага, на голове которой запросто можно обнаружить телефонные трубки, банки из-под газировки и каучуковые конструкции. 

Впрочем, представить Леди Гагу в роли "стажера" крайне трудно. Сомневаюсь, что она будет выполнять рутинную работу, которой как правило нагружают всех подмастерьев (например, отвечать на звонки, подносить кофе и планировать график своего руководителя). Поэтому предлагаю называть ее "учеником чародея". И звучит красиво, и истине соответствует куда больше.


Некоторые из творений Филипа Трейси


Безумные головные уборы Леди Гаги

Источники: Fashionista, Philiptreacy, Photo Agency/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio, David Becker/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Леди Гага – шляпных дел мастер?

22:19, 19 мая 2010

Комменты 18

Аватар

Понравилась фраза "эти два творческих безумца " )))) Слово творческих можно выкинуть смело.

L

интересно перечислит ли она процент от своих шляп Грейс Джонс или Келлис? У которых заимствует-вдохновляется дизайном .) на их месте я бы потребовал процент от продаж"

Аватар

Xoxo, как я ее понимаю.. тоже была бы не прочь обучиться у Мастера:-)

Аватар

Мне нравится эта девушка!!!Может,и не всё в ней бесспорно,но то,что не скучная и оригинальная - это точно!!!

G

даже представить не могу себе результат подобного тандема) равнодушным никого не оставит - это точно!

Подождите...