27-е мая уже давно обведено красным фломастером на календаре поклонников "Секса в большом городе", ведь именно тогда официально увидит свет сиквел суперпопулярного фильма Майкла Патрика Кинга. "Великолепную четверку" его главных героинь в исполнении Сары Джессики Паркер, Кристин Дэвис, Ким Кэттролл и Синтии Никсон ждет немало интересных приключений, в том числе и любовных. Одним из них станет Никки - новый герой "Секса", которым станет лицо Dolce & Gabbana, а также один из самых успешных мужчин-моделей в мире Ноа Миллс.

Он дебютировал в качестве модели в 2003 году и меньше чем через год уже появился на подиумах Gucci и Yves Saint Laurent. Ноа - настоящий "провокатор". Именно такую славу принесли Миллсу его откровенные фотосъемки и рекламные кампании.

Решив развиваться во всех направлениях, Ноа попробовал себя и в большом кино. Он уже появлялся в небольшом эпизоде независимой "Холодной горы", теперь же 26-летнего красавчика мы увидим в сиквеле "Секса", где он предстанет в образе "мальчика-игрушки" героини Ким Кэттролл - Саманты Джонс. Это будет его первая серьезная киноработа.

Не смотря на семилетний опыт сотрудничества с ведущими домами моды (John Galliano, Tom Ford, Dolce & Gabbana), Ноа не смог сдержать волнения, снимаясь в совместных сценах с Кэтролл, в которых, по слухам, ему приходится не только мило болтать с ее героиней Самантой. Тут что-то гораздо более интимное:

Это мой первый фильм, и я в нем многое попробовал. Каждый день я с удовольствием повторял: "Я здесь!" Но иногда мне казалось, что все тут на съемочной площадке впервые.

Также Ноа не преминул отметить, что Саманта Джонс и Ким Кэттролл - абсолютно разные. В отличие от очень интеллигентной в жизни актрисы, Саманта - несомненно, настоящая пантера. Он был приятно удивлен, когда актриса специально проснулась с утра пораньше, чтобы присутствовать на его крупных планах. Он очень рад своему сотрудничеству с Ким и другими актрисами проекта:

Они потрясающие. Они, дейтсвительно, потрясающие! Также могу сказать, что они в отличной форме! Я достаточно близко видел Ким, и она выглядит просто великолепно.

Источники: Latimes, 25magazine

Подпишитесь на наш

Новая игрушка Саманты Джонс

16:59, 18 мая 2010

Комменты 39

Аватар

Модель как модель. В кинЕ посморим...

N

И кого он в "Горбатой горе" играл? Понапридумывают, блин!

Аватар

Лучше Смита нет никогда..он и Саманта-супер парочка)))

Аватар

Ну почему сразу "бе"? Тут его фотки с показа и рекламных постеров. Ему щетинки, улыбочку естественную на лицо, майку одеть(чтоб не смущало....))))) - нормальный симпатяга для эпизодической роли красавчика

Аватар

Бедный, он себе холодной бутылкой одно место не отморозит? Так и до простатита рукой подать.

Подождите...