Не все знаменитости субботней ночью хотели быть в Каннах. Например, Марион Котийяр, наоборот, покинула Францию - она устремилась в Шанхай, где Джон Галльяно устроил показ своей круизной коллекции. Компанию Марион составили актрисы Шарлиз Терон, Мэгги Чун и певица Келис, которая выступала на афтепати показа.

Галльяно сказал на открытии:

Я не хотел приезжать сюда, к своим китайским друзьям, с коллекцией, вдохновленной Китаем. Я представляю Дом Dior и хотел выступить с коллекцией, навеянной наследием Франции, и с шоу, демонстрирующем истинно французское мастерство.

Органза, рюши, пастельные тона и нежные цветочные принты, а также очки в контрастных пластиковых оправах, высокие прически с начесом и маленькие сумочки - так выглядели модели на подиуме. Джон Галльяно черпал вдохновение в кинематографе Новой волны - при создании коллекции он опирался на образы Джин Сиберг, Роми Шнайдер, Жанны Моро.


Марион Котийяр и Сидни Толедано


Шарлиз Терон


Мэгги Чун


Ли Бинг Бинг


Джон Галльяно и руководство Dior


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Джон Галльяно


Келис на афтепати

Одновременно дебютировал новый рекламный ролик Dior с Марион Котийяр в главной роли. Снял его режиссер Дэвид Линч, действие разворачивается как раз в Шанхае.

Источники: WWD, Jackson Lowen/WWD

Подпишитесь на наш

В Шанхае прошел показ круизной коллекции Dior

17:00, 16 мая 2010

Комменты 30

Аватар

Линч молодец.

Аватар

Ужас! Это Гальяно ???? Жуть!!!

Комментарий был удален

Аватар

ролик такой нудный(((

Аватар

а мне не понравился лук Шарлиз, крупноватой кажется, хотя она в любом наряде прекрасна.!!!!

Подождите...