Жизель Бундхен (25 млн)

Жизель Бундхен возглавила список самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes. Только за прошлый год знойная бразильянка заработала 25 миллионов долларов. Что, впрочем, неудивительно,  учитывая, сколько у модели контрактов - среди брендов, сотрудничающих с ней, Dolce&Gabbana, True Religion Jeans, Calzedonia и многие другие. И это не считая собственных бизнес-проектов Жизель, таких, например, как линия органической косметики Sejaa и модная марка Ipanema.

Следом за Жизель идет Хайди Клум - модель и по совместительству телеведущая заработала 16 миллионов долларов в прошлом году. Высокие гонорары - результат плодотворного сотрудничества с Diet Coke, Volkswagen и McDonald`s. Третья в списке - Кейт Мосс. Несмотря на скандалы, британская модель заработала свыше девяти миллионов долларов только за прошлый год.


Хайди Клум (16 млн)


Кейт Мосс (9 млн)

В десятку также попали Адриана Лима, Даутцен Крез, Алессандра Амбросио, Наталья Водянова, Дарья Вербова, Миранда Керр и Каролин Мерфи.


Адриана Лима (7,5 млн)


Даутцен Крез (6 млн)


Алессандра Амбросио (5,5 млн)


Наталья Водянова (5,5 млн)


Дарья Вербова (4,5 млн)


Миранда Керр (4 млн)


Каролин Мерфи (3,5 млн)

Источники: Forbes, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Amy Sussman/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Toby Canham/Getty/Zimbio, Larry Busacca/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен - самая успешная модель по версии Forbes

14:17, 14 мая 2010

Комменты 34

Аватар

Не знаю почему,но мне всегда кажется,глядя на фото Водяновой,что она какая-то неряшливая.Или у неё имидж такой? А так все красавицы.У меня знакомая есть,копия Лимы...Можете себе представить,сколько у неё поклонников:))))

Аватар

какие изумительно красивые глаза у Вербовой!

A

Раздражает неопрятность Водяновой. Ну почему брови нельзя привести в порядок?

Аватар

Немного не в тему, но всё же... Скажите, кто знает, а как предки Жизель Бундхен попали в Латинскую Америку, кто её дедушка и т.д.? (в свете 65-летия Победы ВОВ вспомнилось про беглых СС-овцев и прочих фашистов, немцев в основном, слинявших в ЛА). Просто интересно...

Аватар

обожаю хайди она просто красотка!!!!!!1

Подождите...