Когда-то Деми Мур получила славу скандалистки, снявшись обнаженной для обложки Vanity Fair будучи глубоко беременной. Но то, что в 1991 году было скандальным, сейчас - обыденность. Кто только не раздевался перед камерой с тех пор, и нередко это были будущие мамы.

Очередная последовательница Деми - супермодель  Клаудия Шиффер. 39-летняя Клаудия снялась без одежды для немецкого Vogue, а запечатлеть ее взялся сам Карл Лагерфельд.

А вот и другие знаменитые любительницы обнажить свой живот:


Моника Белуччи


Кристина Агилера


Бритни Спирс


Шанелль Хейз

Подпишитесь на наш

Клаудия Шиффер – обнаженная и очень беременная

14:56, 11 мая 2010

Комменты 82

Аватар

Моника как-то скромно... не похоже на нее)))

Аватар

Нет ничего отвратительнее обнаженной беременной женщины. Это мое сугубо личное мнение. Что в этом красивого? Если беременность одухотворяет лица, так снимайте лица. Зачем показывать растянутую как на барабане кожу и висячие, простите, сиси? Красота, конечно, офигенная... Никакой эстетики в этом не нахожу.

A

ой не знаю... для меня беременность это очнеь интимно и выставлять голое пузо на обозрение всему миру (мало чтоли в нем всяких озабоченныз извращенцев!?) весьма глупо по-моему... пусть даже этот поступок совершила моя обожаемая Клава! все равно глупо

Аватар

как можно показывать себя голой всему миру в таком положении? не в смысле, что это некрасиво или так нельзя, а потому что беременность - очень хрупкое состояние; зачем давать толчок перессудам, сплетням? еще тупее постить фотки новорожденных или продавать их в желтые журналы и газетенки, делая на этом деньги есть в этом что-то очень неправильное и меркантильное до жути

Аватар

Клаудиа здесь похожа на беременного Зверева!!! ЗвИзда в шоке...

Подождите...