Лиз Херли больше не снимается в кино, предпочитая отдавать все свободное время семье и собственным бизнес-проектам. Решив, что Барселона - лучшее место для модной экспансии, актриса открыла там пляжный бутик имени себя любимой.

Перерезать розовую ленту на входе актриса решила собственноручно. Во всем остальном ей помогали две модели, одетые в те же купальники, что и на презентации в Ирландии (видимо, это лучшие образцы коллекции Elizabeth Hurley Beach). Конкуренток Элизабет Херли не боится: даже на фоне совсем юных девушек она выглядит сногсшибательно.

Источники: Robert Marquardt/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Модная экспансия Элизабет Херли

13:39, 5 мая 2010

Комменты 16

Аватар

она по ходу любит розовый цвет))) а девушек могли бы подобрать хоть немного с грудью, для купальников ведь....

E

Ни купальники не впечатлили, ни сарафанчик Лиз, слишком простенько...((

Аватар

Личико у нее удачно сделано: явно есть и ботокс, и филлеры, но так аккуратненько очень, незаметненько... Хороший свежий вид, прекрасный макияж! Возрастная полнота появилась: руки чуть поплыли, талия пропадает, но, глядя на ее прекрасное лицо и волосы, на этом не акцентируешься. Да и более удачное платье решило бы проблему в два счета. В целом вид прелестный. P.S. На последней фотке, я присмотрелась, у нее неестественно большая верхняя губа. Как-то перекачала... непропорционально получилось. С

Аватар

Sarafan na nej kakoj to nikakoj

Аватар

"Лиз Херли больше не снимается в кино, предпочитая отдавать все свободное время семье и собственным бизнес-проектам." Может быть, "больше не снимаЮТ в кино..." купальники жуткие, если они на худышках не сидят, что ж делать немоделям?

Подождите...