Наверное, многие из вас заметили, что на нашем сайте появился новый раздел - "Шопинг на "Сплетнике". О том, что это такое и как этим пользоваться, мы решили рассказать поподробнее.

"Шопинг на "Сплетнике" - проект, созданный для сайта нашими друзьями - интнернет-магазином Ready-to-Wear. Он-лайн бутик замечателен тем, что в нем можно приобрести все ультрамодные вещи сезона, не выходя из дома. Коктейльные платья Acne, кожаные косухи Bon Bon, босоножки Christian Louboutin и клатчи Konstantin Gayday - вот далеко не полный список вещей, представленных в бутике.

Все вещи в он-лайн бутике - подлинные. Байеры Ready-to-Wear работают напрямую с представителями таких брендов как Acne, Marc Jacobs, Chloe, Christian Louboutin, Mariоs Schwab, Temperley, Miu Miu, Matthew Williamson, Preen, Alaia, Charlotte Olympia, Camilla Skovgaard и многими другими, а коллекции регулярно обновляются.

Надеемся, наш раздел будет вам полезен!

Подпишитесь на наш

Шопинг на "Сплетнике": что это?

14:08, 29 апреля 2010

Комменты 33

Аватар

a voopshe ideu tochno s net-a-porter sodrali...daje site ochen' pohoje sdelan!

Аватар

Прикольно конечно! Ток вот доставка меня смущает)

Аватар

Это просто реклама.

Аватар

А здесь очень Родартевское платье понравилось и цена вроде для него ничего.

Аватар

"Что это?" Бизнес это. Тем более, что выяснилось, что здесь не только марьиванны, но и "тусовка" бывает. Зачем магазин одежды на новостном ресурсе? o_O

Подождите...