Мадонна продолжает сотрудничать со своими старыми друзьями Доменико Дольче и Стефано Габбана. Для них Мадонна уже перевоплощалась в домохозяйку. Не исключено, что в новой кампании ее ждет нечто подобное - судя по сумкам с продуктами в руках у ее спутника.

"Авоськи" удалось разглядеть на фото со съемок новой рекламы Dolce&Gabbana. На днях они прошли в нью-йоркском районе Гарлем. Вместе с Мэдж над новой рекламой работал (как и в прошлый раз) Стивен Кляйн. Однако теперь это будут не постеры, а видеоролик.

К слову, некоторые полагают, что это не просто реклама бренда, а реклама новой линии "солнцезащитных"очков, которую Мадонна создала в сотрудничестве со своими итальянскими друзьями. Сам Стефано Габбана отметил, что такое развитие сотрудничества с Мэдж его очень радует:

Мы очень взволнованы. Это усилило наши отношения с Мадонной и стало конструктивным опытом для нас. Она очень требовательная, профессионал, который ищет совершенства во всем. И эта работа не стала исключением.

Правда, на снимках никаких очков нет и в помине, и что именно рекламировала Мадонна в Гарлеме, мы узнаем только когда ролик выйдет в свет.


Съемки новой рекламы Dolce&Gabbana

Источники: Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мадонна и Dolce&Gabbana снова вместе

11:39, 22 апреля 2010

Комменты 49

D

кажись она пополнела килограмм на шесть и это ей явно на пользу

Аватар

как же ей хочется быть молодой

K

Да,что вы спорите!!помните был фильм Мален(Моника Белуччи)Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней. «Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».

Аватар

...ноги какие-то отёчные получились:)

Аватар

какая она милашка! ну почему, почему люди стареют??! ((

Подождите...