Пенелопа Крус пошла по стопам Наоми Кэмпбелл и стала редактором Vogue (конечно, не русского, а французского). Правда, всего лишь на месяц - майский номер издания выйдет под ее руководством и будет посвящен Каннскому фестивалю.

Майский выпуск Vogue выйдет с тремя обложками: на одной Пенелопа Крус позирует с Боно, на другой - с Мерил Стрип, на третьей - С Джулианной Мур, Наоми Уоттс, Кейт Уинслет, Гвинет Пэлтроу и Мерил Стрип. Оливье Лаланн, помошник редактора Vogue, отметил, что Крус подошла к новой для себя роли ответственно:

Она была очень активна и точно понимала, чего она хочет.

Вместе с другом и наставником Педро Альмадоваром Пенелопа Крус взяла интервью у актрисы Жанны Моро и подготовила материал под названием "Поговори с ней". Кроме того, Пе выступила в роли фотографа: в майском номере будет опубликована серия снимков беременной Сальмы Хайек, а также фотографии Хавьера Бардема, болтающего с Шоном Пенном в одном из калифорнийских баров.

Стать редактором французского Vogue, пусть даже на один номер, - задача непростая и абы кому ее не доверят. Но безукоризненный вкус Пенелопы Крус - голливудская притча во языцех. Давайте вместе посмотрим, какие наряды Пе выбирает для красных ковровых дорожек, дневных мероприятий и на каждый день:


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Источники: Vogue France, Vogue France, Photo Agency/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Carlos Alvarez/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio , Bauer Griffin/Zimbio, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус – редактор французского Vogue

20:59, 20 апреля 2010

Комменты 24

Аватар

Даже фотошоп не в силах из носатой испанки сделать красавицу. А Мерил Стрип богиня!

B

блин, ну почему не у нас? :(((( мне номер с Наоми совсем не понравился... меняю на номер с Пенелопой!

Аватар

ахх, чудеса фотошопа!! )Обожаю Кейт Уинслет, но тут перемудрили с ее "омоложением".

G

она кончено умница и красавица. да и актриса хорошая. но не редактор же Вог.

Аватар

обожаю Пе )) поначалу она мне жутко не нравилась а потом посмотрела её фильмы, и просто влюбилась что ли :) Обложки отличные, даже не могу выделить какую-то одну, а еще хочется увидеть почти частные фото Хаек и Бардема..)) ждемс

Подождите...