Ольга Куриленко стала героиней рубрики "Женщина, которую мы любим" журнала Esquire. Номер, как и фотографии, пока не доступен, зато уже сейчас мы можем оценить видео о том, как проходила съемка "русской девушки Бонда".

Кстати, по интернету уже вовсю ходят цитаты из интервью для того же номера, в котором Ольга Куриленко признается, что никогда не выйдет замуж за олигарха ("они относятся к женщинам, как к активам, которые можно купить") и всем мужчинам предпочитает художников и писателей ("мне нравятся творческие люди").


Esquire woman we love - Olga Kurylenko from esquireuk on Vimeo.

Источники: Telegraph, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко на съемке Esquire: видео

18:18, 8 апреля 2010

Комменты 36

Аватар

Красивая она! И ролик классный, хоть и не о чем))) А насчет актерского таланта, еще пока непонятно, надо, чтобы роль ей серьезная попалась, тогда и можно будет судить... Тоже не понимаю, почему ее многие не любят...Зависть? Я, например, наоборот за нее болею, потому что она наша)))

L

Alinqa, если знакомы лично, то позвоните ей по телефону и скажите.

Аватар

Какое у нее классное платье!!!))

L

Ну что же женщины такие завистливые? Нормальная девка. Очень даже. Зачем писать всякие гадости. Не нравится , так и напишите, что не в вашем вкусе. Она объективно очень симпатичная и сексуальная. Это факт. Очень часто агрессивно принижать достоинства других женщин любят не самые интересные внешне девушки и не пользующиеся особым вниманием у мужчин.Это тоже факт!

Аватар

ой чё разошлась то....ну написала и написала....вот прям какой нибудь джоли, рианне всяким викториам сикрет и шерил коул я не завидую, а даже они мне оч нравятся, а вот прям ей завидую, извелась я... да а с чего взли что она мне не знакома может у меня с ней личные счёты, так вот оленька? ты меня раздражаешь

Подождите...