В Нью-Йорке прошла вечеринка в честь нового дизайнера французской марки Vionnet - Родольфо Паглиалунга. Отметить это событие пришли Анна Винтур, Джиннифер Гудвин и многочисленные светские львицы "большого яблока".

Джиннифер Гудвин призналась, что от одежды Vionnet в полном восторге:

Впервые я надела наряд этого бренда на церемонию "Золотой глобус". Тогда я практически ничего не знала о Vionnet. Но платье мне очень понравилось, и я решила узнать его историю поподробнее.

А история у марки занимательная: модный дом Madeleine Vionnet был основан еще в 1912 году. Расцвет бренда пришелся на 1930-е годы: в свое время его клиентками были Марлен Дитрих и Грета Гарбо. В преддверии второй мировой войны Мадлен Вионне была вынуждена приостановить производство. Спустя почти 70 лет бренд возродился. За последние годы модный дом сменил нескольких дизайнеров и вот, наконец, выбор пал на Родольфо Паглиалунга. Он, кстати, пообещал возродить традиции портного мастерства основательницы Madeleine Vionnet:

Я хочу сохранить те идеи, которые вкладывала Мадлен Вионне в свои женственные модели, но при этом надеюсь привнести в марку свежесть и новизну.Что ж, будем ждать, что из этого получится.


Джиннифер Гудвин (в Vionnet), Родольфо Паглиалунга, Анна Винтур


Джэссика Стэм


Александра Линд Роуз


Аманда Брукс


Серена Никка (Vogue), Евгения Гонсалез Рюи-Оллокюи, Хайли Блумингдэйл

Надо сказать, что бренд Vionnet в последнее время стал крайне популярен среди звезд - его наряды выбирают не только Джиннифер Гудвин, но и Кэтрин Зета-Джонс, Кэри Маллиган, Мэгги Гилленхол, Рэйчел МакЭдамс:


Джиннифер Гудвин


Кэтрин Зета-Джонс


Кэри Маллиган


Мэгги Гилленхол


Рэйчел МакЭдамс

Источники: Style, Clint Spaulding/Patrick McMullan/Style, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, INFdaily/Redcarpet, Getty/Redcarpet, Dave Hogan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Вечеринка в честь нового дизайнера Vionnet

14:57, 8 апреля 2010

Комменты 29

Аватар

Ой, Дженнифер Гудвин

Аватар

Как-то Винтур одета странно, вообще не нравится, хотя плащ сам по себе - ничего так.... И, на удивление, нравится платье Дженнифер Гудман, вот только ботфорты эти.... P.S. Только купила себе бежевые туфли, довольная как слон))))

Аватар

парню удачи!

Аватар

А мне Гудвин нравилась больше с рыжими длинными волосами - у нее такие красивые зеленые глаза...Джессика Стем такая тоненькая..)))

Аватар

Бежево-коричневая гамма обуви просто тренд! Тоже хочу!

Подождите...