В жизни певицы Шерил Коул сейчас светлая полоса (даже несмотря на то, что ее брак с футболистом Эшли Коулом на грани разрыва) - не так давно британки назвали ее "Самой вдохновляющей женщиной десятилетия",  а на днях стало известно, что теперь в ее "копилке" титул "Самой стильной женщины года". Во всяком случае, именно так решили читательницы английского журнала Glamour, проголосовавшие за Шерил Коул на сайте издания.

На пути к почетному званию иконы стиля Шерил Коул обошла таких модниц как Виктория Бекхэм (восьмое место), Алекса Чанг (пятое место) и Рианна (третье место). Дизайнер Генри Холланд так объяснил победу певицы:

Шоу "Х-Фактор" стало для меня настоящим модным открытием благодаря Шерил. На съемки она надевала наряды Джайлса Дикона, Мариоса Шваба и Ричарда Николла. Она экспериментировала с собственным модным "я".

Самой безвкусной знаменитостью читательницы журнала Glamour признали модель и секс-бомбу Кэти Прайс. Ее экзальтированные наряды, состоящие, как правило, из кружев и меха, не нашли отклика в холодных сердцах британок.

Самым стильным мужчиной года стал... ну конечно, Роберт Паттинсон. Его небрежный образ пришелся по вкусу и юным девушкам, и зрелым женщинам.

Список "Самых стильных женщин" по версии журнала Glamour:

1. Шерил Коул

2. Рианна

3. Блейк Лайвли

4. Лейтон Мистер

5. Алекса Чанг

6. Данни Миноуг

7. Кейт Мосс

8. Виктория Бекхэм

9. Бейонсе

10. Эмма Уотсон

Самая безвкусная звезда года - Кэти Прайс:

Среди мужчин, как оказалось, лучше всех одевается Роберт Паттинсон:

Источники: BBC News, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Ian Gavan/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio , Francois Durand/Getty/Zimbio, Dave Hogan/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Stuart Wilson/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Ian Gavan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Шерил Коул – самая стильная звезда года

20:57, 5 апреля 2010

Комменты 28

V

за стилем шерил я не слежу,но она таки очень красивая!!! Лейтон-на фото тоже очень красивая!

Аватар

По мне,так себе списочек!С Шерил особо "не знакома",то,что увидела не впечетлило...Вики не люблю,у нее все всегда слишком...Для меня,она вообще,как Перис Хилтон иногда.Риана....ну,да эксперементы,но не всегда удачные...Бейонсе всегда слишком блестяще,слишко в облипочку,слишком гламурно да роскошно...Кейт-ничего не скажешь,она модель.А вот Эмма нравится,по крайней мере все со вкусом,стильно и по возрасту(!)Остальные скучненько....

L

что-то ничего не вижу в Шерил Коул. Самая классная Кейт Мосс!! Виктория Бекхэм на этой фото выглядит как фанера. А Кети Прайс видимо по дороге на церемонию 8 мужиков изнасиловали, даже "листочек" с волос не успела убрать))))))))))) Алекса Чанг может и стильная, но худая прехудая с торчащими нитками из-под юбки..

Аватар

kogo ona vdohnovljaet i dja kogo ona mozhet byt ikonoj - ja ne predstavljaju - ona ne sama sozdaet obrazy, a nad nej rabotaet celyj narjad ctilistov! ona prosto zatychka vo vse dyrki i esli eshe god bazad ona komu-to i nravilas(tolko potomu chto ona nekogda druzhila s Posh), to sejchas britancy ot nee sharahautsja, potomu chto ona vezde i porjadkom uzhe podnadoela!!! IMHO - kak mozhno Viki postavit na luboe mesto, krome pervogo ??? !!! i Kate moss nikogda ne budet nizhe Cheryl - eto 100 % - britancy ee obozhajut! tak chto ochen kakie-to somnitelnye rezultaty golosovania ...

W

никто не понравился-странные одёжки .стильными не могу их назвать.такое не хочется иметь в своём гардеробе

Подождите...