Блоггер lipa разузнала, кто самые активные клиентки Кристиана Лубутена. Дизайнер культовой вечерней обуви назвал имена своих самых "ненасытных" звездных покупательниц. В список входят Виктория Бекхэм, Сара Джессика Паркер и Дженнифер Лопес. Последняя даже упомянула любимого модельера в песне.

Однако лидером по количеству "лубутенов" в гардеробе стала вовсе не завсегдатай красных дорожек, а автор женских романов Даниэлла Стил.

Кристиан рассказал:

Когда она приезжает в Париж, то скупает практически все. Потом она летит в Нью-Йорк, заходит в мой бутик, сообщает, что немного разочарована и выносит оттуда 80 пар обуви. Она супер!"Кстати, самый большой поклонник обуви Лубутена среди модных дизайнеров - Альбер Эльбаз. Для одной из свой ранних коллекций в доме Lanvin Эльбаз попросил Лубутена сделать обувной ряд. Увидев красные подошвы, модельер побоялся, что это будет "слишком" и перекрасил их в черный цвет. По словам нынешнего креативного директора Lanvin, главный элитный обувщик его за это "чуть не убил".


Даниэлла Стил (в центре) с Викторией и Ванессой Трайна


Альбер Эльбаз


Собственно, туфли


И те, кто их носит

Источники: Vogue UK, Getty/Zimbio, Getty/Answers.com, INFDaily/JustJared, WENN/JustJared, Bauer Griffin/JustJared

Подпишитесь на наш

Кристиан Лубутен и его самая активная клиентка

18:58, 2 апреля 2010

Комменты 86

Аватар

Очень красивые у него туфли. Но к сожалению, мне колодка не подходит( мерила и в Парижском бутике и в Москве, не теряла надежды подобрать, но увы(

Аватар

Хочу все все все его туфли...и босоножки..и сапоги и все все все)))

Аватар

Ох, хочу много-много денег, чтобы хватало на лабутены и было куда их носить

Аватар

олололо все прям здесь себе могут позволить обувь за 2000 евро за пару ага)))) имхо идиотство это...туфли по себестоимости этих денег не стоят, чего ж,,, из-за них рвать, не понимаю....

Аватар

Накладно быть его самой активной клиенткой))Но мечтать ведь не вредно...))))

Подождите...