Вот-вот в Москве откроется бутик молодежного японского бренда Uniqlo (в "Атриуме" на Курской). На днях в сети появилась рекламная кампания новой, весенне-летней джинсовой коллекции марки. Минималистичные фотоснимки, которые вы видели в посте блоггера NeStandart, и видеоролик идеально отражают концепцию Uniqlo - ничего лишнего.

Кстати, открытие первого бутика японского бренда в Москве перенеслось с марта на апрель. Магазин должен был распахнуть свои двери первым покупателям еще 12 марта, но этого, увы, не случилось. Теперь датой открытия значится второе апреля. 

Тем временем, московские модники сгорают от нетерпения: еще бы, кто откажется от кашемирового свитера за 2000 рублей или джинсов за 600 рублей?


Смотрите на YouTube

Источники: Inez & Vinoodh/Uniqlo

Подпишитесь на наш

Новый рекламный ролик джинсовой линии Uniqlo

23:00, 24 марта 2010

Комменты 16

A

Я в Европе на видела их магазины. Ни во Франции, ни в Италии,ни в Германии,ни в Испании... Ну да ладно. Главное в джинсах- лекала. Из всех мне идеально подходит только GAP. Никто не знает,когда нормальные магазины GAP у нас откроются?

Аватар

ужасно худые модели, не нравится.

C

Otlichniy brand, veshi horoshego kachestva po sovsem ne dorogim zenam i modnenko! Nikogda ne vihodila iz etogo magazina bez pokupki :)

Аватар

Интересненько)Пару джинсов обязательно прикуплю,для пробы)

Аватар

Выглядит неплохо, но в этом же будут ходить ВСЕ.

Подождите...