Регистрация
 
 
 


Top-5
Лучшее за неделю
22/05/12Звездный стиль
Уличный стиль знаменитости: вечно юная Ванесса Паради

Уличный стиль знаменитости: вечно юная Ванесса Паради
57 комментариев

24/05/12Красная дорожка
Nights In Monaco в Монте-Карло

Nights In Monaco в Монте-Карло
55 комментариев

20/05/12Звездотренды
Звездотренд: туфли "маркерных" оттенков

Звездотренд: туфли "маркерных" оттенков
25 комментариев

24/05/12Красная дорожка
Кино против СПИДа: вечер amfAR в Каннах

Кино против СПИДа: вечер amfAR в Каннах
74 комментария

22/05/12Красная дорожка
Шик и блеск: вечеринка IWC в Каннах

Шик и блеск: вечеринка IWC в Каннах
50 комментариев






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Просмотров: 17527
12/03/10 18:58

Почему Карин Ройтфельд не пустили на показ Balenciaga?

Текст: Арина Яковлева

Почему Карин Ройтфельд не пустили на показ Balenciaga?


В мире моды разгорелся скандал: одну из самых влиятельных женщин мира моды - редактора французского Vogue Карин Ройтфельд и ее коллег не пустили на показ Balenciaga. Более того, модный дом отозвал из издания всю рекламу и отказывается продолжать с ним сотрудничество. Что стало причиной таких "мексиканских страстей"?

Доподлинно неизвестно, но говорят, что всему виной - небрежность (и, может, даже злой умысел) Карин Ройтфельд или кого-то из ее коллег. Якобы представители Balenciaga отправили изданию образцы одежды из новой коллекции для редакционных нужд, а после недосчитались эскиза одного пальто.

Зато этот эскиз обнаружили дизайнеры Max Mara в своей студии, обрадовались столь щедрому презенту и тут же его скопировали. После чего отослали эскиз обратно в Париж. Ситуацию обостряет то, что Карин Ройтфельд выступает модным консультантом Max Mara и, по мнению представителей Balenciaga, скандал был инициирован именно ей.

В Balenciaga возмущены: всем в фэшн-мире известно, как трепетно относятся в модном доме к образцам, и история с Max Mara потрясла менеджеров бренда до глубины души.

Хочется верить, что эта история - просто ошибка. Но осведомленные источники уверяют, что Карин Ройтфельд сделала это намеренно. Остается вопрос: зачем - из благородных побуждений или просто для того, чтобы подогреть интерес к бренду, популярность которого стремительно падает?

0

источник: Fashionista
фото: Photo Agency/Zimbio
фото: Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio
МодаСкандалыCarine RoitfeldНедели моды

Распечатать материал
Вставить в блог:
Комментарии (57)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
25
Амели 12/03/10 19:00

Страшненькая она конечно. Зачем узнаем скоро))

Аватар
53
Амели 12/03/10 19:10

*обрадовались столь щедрому презенту и тут же его скопировали*

шустрые какие)))

Аватар
53
RiMMusik 12/03/10 19:25

кстати если посмотреть главных редакторов всех Vogue то она не такая уж и страшненькая по сравнению с остальными)))))))))))

Аватар
16
Juventus 12/03/10 23:40

Даже практически красавица

Аватар
2
coca-cola 13/03/10 01:28

у нее двае детей и самой лет не мало , а выглядит потресающе

Аватар
-1
zzzoya 18/03/10 10:20

Бабки,деньги,кэш-правят людьми...................)

Аватар
13
marshmallow 12/03/10 19:01

Ugly Betty в деиствии, прям Вильгельмину на показ не пустили )))

Аватар
3
wino_forever 12/03/10 19:02

К БОЛЬШОМУ удивлению гостей на шоу Balenciaga в рамках Недели моды в Париже в первых рядах не была замечена Карин Ройтфельд, главный редактор французского Vogue, со своей командой. Оказывается, они были отстранены от показа.


«Мы попали в черный список», - призналась Ройтфельд, пожимая плечами. «Это неправильно, потому что Balenciaga потрясающий модный Дом, более того, он французский. Я надеюсь, что это не навсегда». Также она добавила, что бренд перестал размещать свою рекламу в журнале и предоставлять вещи для съемок, не объяснив причин. Представители Balenciaga пока отказались давать комментарии.

Аватар
1
wino_forever 12/03/10 19:03

Причиной отказа Balenciaga от дальнейшего сотрудничества с Vogue стало появление пальто MaxMara, выполненного по шаблону обиженного модного Дома.

Аватар
54
nobody11 12/03/10 19:04

в принципе неплохо замутили. всем реклама. только надо было страстей добавить-типа-обуреваемая чувствами от неразделенной любви к дизайнеру баленсиаги Карин решилась на самоубийственный поступок-отдать волшебное пальто макс- маре и тем самым поставить баленсиагу на грать банкротства. как говорят-страшнее мук ада ярость отвергнутой женщины

Аватар
131
nobody11 12/03/10 19:06

к счастью баленсиагу спас Андрей Бартеньев. он отдал им свое пальто.

Аватар
30
hurley 12/03/10 19:09

пять баллов)

Аватар
10
vikachkaaa 12/03/10 21:08

ахахаха +1000

Аватар
12
meg 12/03/10 19:31

Согласна с вашим комментарием!

Аватар
-4
wino_forever 12/03/10 19:08

Хех ,кто это такой нас всех тут так жестко минусует???

Аватар
1
nobody11 12/03/10 19:09

я тоже хотел это написать. по моему это заговор

Аватар
17
Ustus 12/03/10 19:11

Наверное это сама Корин..))

Аватар
7
Ustus 12/03/10 19:11

простите, Карин)))

Аватар
-6
wino_forever 12/03/10 19:14

хахаххах

Аватар
20
feelgood 12/03/10 19:11

А зачем вы пишите то, что есть в статье? Мы и первого раза все поняли.

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?


Опрос
Еженедельная битва обложек: 21 - 27 мая

Всего проголосовало 335 человек

Готово!