"Для себя" Карл Лагерфельд сделал скромный показ, для которого нарядил свою героиню в неяркие футуристичные вещи. Для Chanel же мэтр привык делать Шоу с большой буквы. Этот раз не стал исключением.

Посреди подиума Карл приказал установить 240-тонный айсберг. Махину везли из Скандинавии. Лагерфельду повезло с температурой - было достаточно тепло для того, чтобы во время дефиле айсберг начал подтаивать, и вода красиво стекала на подиум, но недостаточно тепло, для того, чтобы залило гостей.

И все-таки ледяная глыба оказалась там не просто так - Карл сделал поистине зимнюю коллекцию. Его героиня наряжена в теплые вещи из меха. Правда, при этом присутствует и длина мини, но от холода девушку призваны спасать высокие сапоги. Не обошлось в новой коллекции без классических твидовых костюмов - прямых пиджаков и широких брюк. Последней на подиум выходила модель в подвенечном (тоже утепленном) платье с обильно декорированной асимметричной юбкой.


Детали


Бэкстейдж


Карл Лагерфельд

Посмотреть на все это великолепие от Chanel собралось множество звезд, правда, музы Лагерфельда Лили Аллен среди них не было. Может быть, девушка слишком занята собственным магазином, а, возможно, обиделась на то, что отныне сумки Coco Cocoon будет рекламировать не она, а Ванесса Паради. Сейчас же Паради - "лицо" помады Rouge Coco.


Ванесса Паради перед показом Chanel


Терри Ричардсон


Натти Бельмондо


Микки Грин


Марио Тестино


Мария Шрайвер с дочерью Кристиной


Линдси Лохан


Франка Соццани


Элисса Седнауи


Каролин Сибер


Бамбу


Элиссон Паради


Алекса Чанг

Источники: Style.com, FirstView/Style.com, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: показ Chanel

11:15, 10 марта 2010

Комменты 58

Аватар

Линдсей ужасна(((((((((((((( выглядит лет на сорок

M

Ванесса Паради очень хороша.

V

На этот раз не могу сказать ничего восторженного либо хвалебного:(

Аватар

Ну прямо как в России в марте: слякоть и меха.

Аватар

Франко Соццани....вспомнила выражение Сергея Зверева - "старая русалка"...

Подождите...