Креативный директор Gucci Фрида Джаннини призналась, что ее новая коллекция ориентирована на зрелых женщин:
Я выросла. Это зрелая коллекция для зрелых женщин, таких, как я.
Зрелость в понимании Фриды Джаннини - это строгие силуэты, спокойные тона (преимущественно - кремовый, шоколадный, серый, черный), изысканная отделка. В новой коллекции много меха, страусиных перьев, стекляруса, пайеток. Фрида Джаннини сознательно ушла от провокационных вырезов и ультракороткой длины: этой осенью она рекомендует носить юбки до колен, строгие брючные костюмы и благородные пальто из кашемира, замши или меха лисы.


Основными мотивами коллекции стали тенденции 1960-х и 1980-х годов, преподнесенные в современной обработке: платья с завышенной талией и вырезом "под горло", замшевые ботфорты, крупные солнечные очки в пластиковой оправе.




Фрида Джаннини

Эшли Грин

Стефан Ган и Рэйчел Зое
Неожиданно спокойную коллекцию показали дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана. Если бы не обилие трусов и "бельевых" топов и платьев, которые дизайнеры ловко миксуют с пиджаками и фраками, коллекцию даже можно было бы назвать консервативной. Основными цветами вновь стали черный, белый и бежевый, которые разбавили бордовые и изумрудные оттенки, а также золотые декоративные элементы. "Итальянский" колорит придает вещам леопардовый принт и ткани "в горох".


В грядущем сезоне модный дом Dolce&Gabbana рекомендует эффектные бархатные платья до колен, юбочные костюмы из твида, пиджаки с накладными плечами и традиционные платья-бюстье декорированные кружевом. После показа многие фэшн-блоггеры сошлись в том, что новая коллекция никого не удивила - Доменико Дольче и Стеффано Габбана остались верны себе и своему собственному стилю.





Стефано Габбана и Доменико Дольче

Дизайнеры с гостьей показа - Эшли Грин

Рэйчел Зое

Маргарет Мэйд














Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Хочу все!!!!:)
Эшли Грин оболдеть какая красотка, завораживает!
Саша Пивоварова - The best! Самые интересный и яркий наряд пожалуй на ней)
Сочетание Леопард и юбка в "горох" вызвало неоднозначные ощущения...
мне понравилось!)
ДГ разве уже не представляли в Милане свою коллекцию?
это ж зимняя
У них две линии: D&G и Dolce&Gabbana
ну красиво вообще
не очень понимаю про короткие шорты-трусы у ДГ насколько они применимы в российских реалиях (то что мадонна гага бьенси и риана наденут это понятно)
хотя, ксения собчак как-то надевала гипюровую прозрачную юбку прада с какими-то похожими трусами внизу. но хорошо этих трусов не так много, остальное вполне носибельно
у гучи все понравилось
Интересно,сколько стоит сумка из каракульчи...миллион?)))
около двухсот, наверное, не больше....
ХОЧУ ВСЕЕЕЕЕЕЕ ААААААА
мммммммммм ажурные колготки.............
Все такое классное!!! Но мне больше понравилась одежда от Gucci чем от D&G, брюки с рубашками и пальто - просто супер, хотя конечно нового ничего нет!
Не перестаю восхищаться Gucci, брюки и юбки у них шикарные, мне подходят идеально))))
А у Dolce Gabbana сумки и блузки обожаю)))))
да уж Эшли Грин "из грязи в князи"
На этих показах Эшли выглядит гораздо лучше, чем на Армани.
прочитала: Эшли выглядит гораздо лучше, чем Армани.
удивилась
Очень классные коллекции! коллекция Gucci понравилась больше)
хочу что бы Фрида Джаннини ушла из Guuci
Они молодцы! БРАВО!!!
прям в душу запали брючки у Gucci
ну и колготочки ажурные тоже...))
а у D&G безумно понравилось красное платьеце...вообще все очень красиво!!!ооочень понравилось!