Сильвия Вентурини Фенди и Карл Лагерфельд показали в Милане новую коллекцию култового модного дома Fendi, в которой обратились к сдержанности.

Приглушенная палитра (серый, темно-бежевый и цвет горчицы), скромная меховая отделка (в отличие от пушистой роскоши, которой было много на показах в Лондоне и Нью-Йорке), по большей части простые классические силуэты и никакой дерзости (например, кокетливых оборок или прозрачности, которыми отличалась весенняя коллекция Fendi).

И даже обувь была спокойной: отсутствие платформы и умеренной высоты каблуки.

Но "скромница от Fendi" - девушка шикарная: пусть будущей осенью крой и отделка ее нарядов не поражают воображение, зато материалы для них самые лучшие (замша, верблюжья шерсть, нежная кожа и органза).


Сильвия Вентурини Фенди и Карл Лагерфельд


Марио Тестино и Линда Уэллс (журнал Allure)


Глава Conde Nast Джонатан Ньюхаус и Франка Соццани

Рэйчел Зое


Рэйчел Зое

Кстати, великий Карл Лагерфельд недавно добавил в свое богатое резюме еще одну строчку, став автором самого дорогого сейфа в мире. Сейф получил название "Нарцисс" и стоит 250 тысяч евро. Его изюминка состоит в том, что хранить в нем можно абсолютно все - от чемодана до мелких украшений (найдется ящичек для любой мелочи).

Таких сейфов всего 30 штук в мире (один из них, естественно, отправился в дом к самому Лагерфельду).

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Fendi

21:00, 26 февраля 2010

Комменты 20

K

КЛ - гений и этим все сказано...коллекция просто мечта

M

Мне понравилась коллекция.Такие приятные цвета! Сочетание коричневого и желтого- супер!

Аватар

А мне нравится))

Аватар

Лагерфельд в молодости недобрал эпатажа, в старости выглядит как панк-рокер в штанах в облипочку. Прямо от него веет похотливым чем-то, дракула, мать его...

I

АААА! Как хочу серые ботинки!!!!

Подождите...