На Неделе моды в Лондоне состоялось дефиле Pringle of Scotland, одной из старейших британских модных марок (модному дому уже 195 лет!). С чем же поклонники Pringle of Scotland шагнут в будущую осень?

Широкие кашемировые брюки с причудливыми карманами, шерстяные платья со строгими силуэтами, классические пальто в темных тонах и свитера-"сетки" - дизайнер бренда Pringle of Scotland Клэр Уэйт Келлер в очередной раз отдала дань традиционному британскому стилю, совместив его с практичностью, комфортом и современной модой.

На показе были Джанет Джексон, Кортни Лав, Наоми Кэмпбелл, Пичес Гелдоф и Лили Коллинз, а возглавляла этот селебрити-десант поклонников марки актриса Тильда Суинтон, которая в этом сезоне является лицом Pringle Of Scotland.


Тильда Суинтон, Джанет Джексон, Лили Коллинз и другие гости на показе

Пичес Гелдоф


Пичес Гелдоф

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Лили Коллинз


Лили Коллинз

Кортни Лав


Кортни Лав

Кортни Лав

Источники: Ian Gavan/Getty/Zimbo, Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: Pringle of Scotland

18:28, 24 февраля 2010

Комменты 33

L

Кортни конешно не блещет....

S

Коллекция,по мне,уж в ОЧЕНЬ британском стиле.. как то все серовато, скромно, строго... Ну я уверена,что многим британкам многое придется по вкусу( возможно и не только) Ноами прекрасно выглядит, а вот Кортни своим видом, реально выносит мозг

Аватар

наоми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Аватар

Наоми красавица,а вот Кортни Лав в таком виде не должна была дресс-код нарушить,модный показ все-таки))

D

Кортни Лав здесь (и не только, но здесь точно!) - самая стильная женщина!! Во-первых, потому что УМНАЯ! Кроме того, великолепная драматическая актриса как минимум... Одним словом, не пустышка, как большинство перманентно фигурирующих здесь (то есть на сайте вообще) персонажей, которые могут только в тряпках позировать. Причем зачастую даже тряпки подобраны с вопиющей безвкусицей... Возраст Кортни мне точно не известен, врать не буду, но догадываюсь... Поэтому выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ. И в отличной форме. Впрочем, у нее всегда было красивое тело. Желаю всем критикующим ее также сохраниться, если что..:))

Подождите...