"Сплетник" продолжает рассказ о том, что происходит на подиумах в Лондоне, где сейчас идет Неделя моды. На очереди показы Antonio Berardi, Erdem и Christopher Kane.

Один из любимых дизайнеров Виктории Бекхэм Антонио Берарди (сицилиец, родившийся в Великобритании) своей новой коллекцией в очередной раз подчеркнул, что работает для женщин, а не для девочек: дорогие "статусные" меховые накидки, подчеркивающие фигуру силуэты, акцент на области декольте, полупрозрачные вставки, добротные ткани и сдержанная цветовая гамма (черный, белый и серый, было несколько красных моделей).


Антонио Берарди

Как и весной, основной темой новой коллекции Erdem стали цветочные принты. Однако с приходом осенне-зимнего настроения они окрасились в золотисто-коричневые оттенки охры, красноватый и глубокий синий.

А вот фасоны остались прежними: юбки-колокольчики и предельно скромная неглубокая горловина давно стали визитной карточкой дизайнера Эрдема Моралиоглу.

А вот новая коллекция Кристофера Кейна, мягко говоря, не вызвала бурю восторга у публики. Яркую цветочную вышивку на его черных кожаных нарядах кое-кто из модных редакторов назвал "тошнотворной", а полупрозрачное кружево - "вульгарным".

Будет ли ваш вердикт столь же суровым, мы узнаем по комментариям.


Кристофер Кейн

В первом ряду дефиле Christopher Kane сидели Наоми Кэмпбелл и сэр Филипп Грин.


Наоми Кэмпбелл и сэр Филипп Грин

Источники: Getty/DailyLife, Style.com, Style.com, Getty/DailyLife

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: Antonio Berardi, Erdem и Christopher Kane

15:39, 24 февраля 2010

Комменты 20

A

Мне тоже понравились платья ся Берарди - достойно и со сдержанным шиком.

K

Берарди РУЛИТ!!!

Аватар

О,Берарди!-ты Талант!!!

K

Берарди и Erdem понравились очень. Берарди- дорого и стильно, Erdem - такая интересная флора) А вот у Кейна понравились только интересные кожаные воторнички с вышивкой. Здорово смотрелись бы на простой однотонной рубашке или на кружевной (как на показе) с простыми чёрными брюками или с чёрным платьем футляром.

Аватар

а вот это интересно

Подождите...