Недавно "Сплетник" рассказывал о том, что Сара Джессика Паркер заняла должность художественного консультанта культового американского бренда Halston.

Оценить старания актрисы в новой для нее роли мы пока не можем - на днях в Нью-Йорке показали коллекцию, которую креативный директор Halston Мариос Шваб делал самостоятельно. Но на презентацию (полноценного модного шоу не было) Паркер все равно пришла, охотно общалась с журналистами и строила планы на будущее.

Ну, а мы с вами теперь можем составить мнение о том, с чем звезде придется работать.

В новой коллекции много классических драпированных туалетов в стиле греческой Дианы-охотницы (преимущественно ярких расцветок), платьев-свитеров с меховыми рукавами (они выполнены в нейтральных тонах), а также брючных вариантов и леггинсов.

Насколько это все впечатляет, судить вам. А Саре Джессике мы в любом случае желаем успеха.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер в пальто и без

Источники: Style.com, Style.com, Splash/DailyMail, Wenn/InStyle

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Halston

19:48, 16 февраля 2010

Комменты 33

Аватар

tolko vot strashnye lica modelej uzhasno ugnetenno smotrjatsja i portjat obshee vpechatlenie ot narjadov...

Аватар

Беги, Сара, беги))) С большой любовью отношусь к наследию Хальстона и считаю, что эти сиротские одежки не имеют ничего общего со стилем его марки.

J

Сара выглядит сногшибательно! Просто всё идеально: начиная от изумительных волос и заканчивая потрясающими туфлями. Коллекция вполне достойная. Не уверена, что там действительно "наконсультировала" Паркер - особо меня эти платья и комбинезоны не поразили своей оригинальностью. Я ожидала увидеть больше интересных деталей, ярких принтов или, наоборот, чего-то более минималистического и спокойного...

J

Все настолько красиво и одновременно носибельно, что редко можно наблюдать в фешн индустрии, Хальстон вообще имеет свой благородный, неповторимый, переходящий из коллекции в коллекцию стиль, не копируя тенденции друг у друга, а неся свою роскошь дома Хальстон!!! Оч нравится!

Аватар

Очень понравилось,обувь особенно.Загорелась,хочу такие сапоги!

Подождите...