"Сплетник" не мог пройти мимо новых коллекций Александра Ванга и Такуна Паничгула. Что приготовили для нас молодые дизайнеры?

Первый, казалось, взял классический мужской деловой костюм и сделал с ним, все, на что хватило его безудержной фантазии: отрезал полы и брючины, дбавил кожи, прозрачности и кружева. Ванг также активно использовал бархат и драпировку.

Кстати, перед показом выяснились интересные подробности: оказывается, модным редакторам американского Vogue было запрещено использовать сандалии со шнуровкой Alexander Wang - они были слишком популярны на страницах конкурирующих изданий о стиле и моде.

Как бы такая же судьба не постигла и полосатые бриджи-"колокольчиком" и вязаные модели из новой коллекции. Впрочем, это дизайнеру будет только в плюс.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова

Гости показа:

Джулия Рестуан-Ройтфельд


Джулия Рестуан-Ройтфельд

Даша Жукова


Тави и Даша Жукова


Хэмиш Боулс

Тем временем Такун Паничгул сделал ставку на мех (в основном, это лисица, енот и норка, из которых сшиты "монгольские" куртки и дубленки с капюшонами).

Что касается знаменитых платьев дизайнера, то на этот раз они щедро декорированы мелкими цветами из ткани, из-за чего они приобрели объемные силуэты.

Источники: Style.com, Style.com, Slaven Vlasic/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Alexander Wang и Thakoon

22:21, 16 февраля 2010

Комменты 35

A

Молодец, Наташа, везде успевает! Я и не знала, что она выходила на подиум у А. Ванга. Кстати, неплохая коллекция, некоторые вещицы - класс!

Аватар

у жуковой лицо как у покойницы - никакой эмоции.

Аватар

Меня гипнотизируют ноги Водяновой.....просто АХХХХ!

M

Посмотрела коллекцию и обрадывалась...что недавно приобрела стильный пиджачек из бархата..прям как из колл.....Александра

Аватар

официально отказываюсь носить такую причёску с торчащим ухом)

Подождите...