А рамках Недели Высокой Моды в Париже дизайнеры Пьер Паоло Пиччиоли и Мария Грация Кьюри продемонстрировали новую кутюрную коллекцию модного дома Valentino.

Дефиле получило неоднозначные отзывы: одни модные редакторы сказали, что драпированные платья из шифона были созданы под влиянием фильма "Аватар", другие откровенно намекнули на близость с тем, что делают Rodarte. Насколько справедливы эти мнения, судить вам.

Заметим также, что модный дом все дальше уходит от знаменитого стиля Valentino (на этот раз Пиччиоли и Грация решили, что пары платьев красного цвета будет вполне достаточно, чтобы отдать дань уважения традициям).

Детали:


Дизайнеры Пьер Паоло Пиччиоли и Мария Грация Кьюри

Среди гостей показа были Наталья Водянова, Маргерита Миссони и светская львица Шала Монрок.


Шала Монрок


Маргерита Миссони с подругой

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Источники: Style.com, PA/Zimbo, Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя Высокой Моды в Париже-2010: Valentino

16:59, 28 января 2010

Комменты 50

Аватар

neeeeeeeeeee, eto ne Valentino...chto ugodno no ne Valentino...((

A

о боже, что же стало с Валентино??? куда делись грация, элегантность, красота?.. что за ужасный макияж? ,(... как грустно на все это смотреть! Возянова в жизни совсем не красивая я бы сказала, но нравится она мне не меньше :) такая милая и доброта в глазах

Z

Да, согласна, что Водянова перебрала с гламуром, низ с верхом "спорят", а лосны классные. Сама приятная, лоск такой западный появился, даже не подумаешь, что у нее было трудное детство - затравленности в глазах нет, а может обтисалась.. Коллекция может и кутюр, но точно не Валентино. Думаю сам Валентино матерился когда ее увидел.

Аватар

ботиночки супер..... очень женственно

Аватар

Что это??? Ужас!!!!! Бедный бедный Валентино, ему, наверное, невыносимо грустно, от того, что сотворили с детищем всей его жизни ((((

Подождите...