Пэрис по-прежнему верит в свое большое светлое будущее в качестве модного дизайнера и смело шагает от одного свершения на этом поприще к другому.

На днях на своем официальном сайте блондинка сообщила о том, что к грядущему лету у нее будет готова коллекция купальников, и даже разместила первый рекламный снимок (естественно, на фото изображена она сама).

Хилтон также уверяет, что ее купальники позволят решить проблему маленькой груди:

В своей линии белья я сделала бюстгальтеры для девушек с маленькой грудью. В них грудь кажется просто огромной. Люди даже думают, что грудь ненастоящая. Им нравится, они спрашивают: "Ты увеличила грудь?". Я отвечаю: "Нет!". То же самое и с купальниками.

Интересно, что бикини от Пэрис будут широко представлены в магазинах Европы и Азии, а вот родную Америку Хилтон почему-то обошла вниманием (может, решила, что там и без того слишком много Пэрис?).

Пэрис Хилтон

Источники: официальный сайт Пэрис Хилтон, официальный сайт Пэрис Хилтон, Splash/Zimbo

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон выпускает линию бикини

20:01, 24 января 2010

Комменты 26

Аватар

А по мне так молодец! ПРобует себя и там, и сям. Удачно или не очень, не важно, главное что она пытается найти себя, не всю же жизнь она будет молода и привлекательна, а так прощупывает пути, где себя можно будет применить в будующем! Перис-УДАЧИ!

F

белый купальник обалденный!

Аватар

"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"

N

извините за оффтоп, но сегодня на всех сайтах трубят, что Джоли-Пит официально расстаются и делят детей и имущество!!!! ....а на Сплетнике все про какие-то бикини от Пэрис....

Аватар

Вот выпускают они и выпускают,носили бы сами..ан нет сами носят от кутюр.

Подождите...