Джессика Симпсон расширяет сферу своего модного влияния. У знаменитой блондинки уже есть собственные линии одежды, обуви, аксессуаров, купальников и нижнего белья. Теперь Симпсон займется выпуском джинсов. Правда, не самостоятельно, а совместно с брендом Jones New York.

Уже в июле в более чем тысяче магазинов Jones New York в США можно будет приобрести джинсы от мисс Симпсон. В дополнение к дениму Джессика разработает для Jones New York топы, юбки и жакеты. Жадничать Симпсон не собирается, поэтому цены на ее модели предполагаются самые умеренные (например, топ обойдется в сумму от 9 до 27 долларов).


Первая модель Джессики Симпсон для Jones New York

Не знаю, как пойдет у Симпсон с денимом (хотя она сама носит джинсы постоянно и должна знать в них толк), но линия обуви от звезды пользуется большим успехом в США (да и выглядят модели вполне достойно).

Несколько модных творений Джессики для примера:

Источники: Fabsugar, PacificCoastNews/Zimbo, PacificCoastNews/Zimbo, BauerGriffin/Zimbo,

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон взялась за деним

23:00, 21 января 2010

Комменты 33

Аватар

что то бычье есть в этих туфлях, слишком массивны

Аватар

У нее очень много моделей в коллекции и не все леопердовые. Мне колодка показалась удобной и как раз для моих ног. У меня узкая и длиная ступня, фиг подберешь что. Одежда нормальная на каждый день.

Аватар

Все без исключения дешевкой пахнет

Аватар

ниче такие вещи.... очки класные, если бы без цветов)

Аватар

Лучше бы не бралась ни за что))))))

Подождите...