Дэвид и Виктория Бекхэм

Коллекция одежды Дэвида Бекхэма для бренда Adidas отлично продается, неудивительно, что футболист подумывает о мужской линии под собственным брендом.

Ну, а пока идея Бекса находится в зачаточном состоянии, Дэвид обратил свои дизайнерские таланты на благотворительность: вместе с женой Викторией и сыновьями (участвовал даже маленький Круз) он разработал коллекцию футболок в поддержку социальной программы Sport Relief, оказывающей помощь бедным людям Британии и других стран.

Таким образом, семейство Бекхэм также поддержали мероприятие Sport Relief Mile, ежегодный благотворительный забег, который состоится 20 и 21 марта. С 2002 года в этом марафоне приняли участие тысячи британцев, собрав для нуждающихся около 75 миллионов фунтов.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм в одной из футболок Sport Relief

Жаль, что футбольный контракт (Бекхэму запрещено кататься на лыжах и принимать участие в других спортивных занятиях, во время которых он может получить травму), скорее всего, не позволит Дэвиду самому принять участие в забеге.

Да и занят сейчас футболист выше крыши - например, на днях он представил свою коллекцию для Adidas на мужской Неделе моды в Милане.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм в Милане

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

В блааготворительной акции также примут участие:


Телеведущая Фирн Коттон


Боксер Амин Кхан


Знаменитый фитнес-инструктор Дианн Берри


Регбист Лоуренс Даллаглио


Британская бегунья Келли Холмс

Источники: DailyMail, реклама Comic Relief, WireImage/JustJared

Подпишитесь на наш

Благие дела Дэвида и Виктории Бекхэм

14:21, 20 января 2010

Комменты 11

Аватар

Дети у них с рождения модники)))

L

дети вроде маленькие, а уже разрабатывают футболки...молодцы...такими темпами вырастут модниками не в чем не уступающим своим родителям

Аватар

Блин классно..семья три мальчика,оба зарабатывают хорошо на своем имени.

H

какие у него штанцы!!!

Аватар

Ну молодцы они, мне очень нравится стиль Дэвида)) так держать Витория)

Подождите...