Во время недавнего отдыха с новым бойфрендом в Мексике Рианна наслаждалась солнцем и океаном в оригинальном черном купальнике Celeste Johnny. А до этого певица была в отпуске на Барбадосе, где гуляла по пляжу в розовом купальнике того же бренда.

Как оказалось, Ри осталась в таком восторге от купальных костюмов Celeste Johnny, что попросила дизайнера марки создать для нее личную линию бикини (в этом году Рианна планирует побольше отдыхать). 

Разумеется, певице не смогли отказать (еще бы - появление звезды в купальниках Celeste Johnny наверняка поспособствует их продажам). Владелец марки Джонни Винсент заявил:

Она выглядела замечательно… И я только что получил письмо о том, что она хотела бы полосатое бикини. Так что я собираюсь поработать над вещами с ее помощником и сделать, то что она хочет и того цвета, который она выберет.

С нетерпением ждем следующего появления Рианны на пляже, а пока полюбуемся купальниками, в которых дива в разное время появлялась.

Рианна
Рианна


Рианна в купальнике Celeste Johnny в Мексике

Рианна
Рианна


Некоторые из купальников Celeste Johnny у Рианна есть, а некоторые скоро будут

Источники: TimesOfIndia, Flynet/JustJared, Splash/DailyMail, Splash/DailyMail, Splash/DailyMail, INF/JustJared, IPB Image,

Подпишитесь на наш

Эксклюзивная линия купальников для Рианны

18:59, 15 января 2010

Комменты 29

Аватар

отвратительная фигура, купальники тут не спасут

M

Как столбики)))))))))

M

Ноги у Рианны как.....я бы сказала, девочки сами то посмотрите......

Аватар

черный купальник на последней картинке очень эротичный!

Аватар

А вот интересно,что за загар такой будет в черном купальнике?!)),понравился белый

Подождите...