На днях часовой бренд TAG Heuer открыл свой первый бутик в австралийском городе Мельбурне. Честь разрезать символическую ленточку выпала, конечно же, Марии Шараповой, которая вот уже несколько лет является рекламным лицом TAG Heuer.

В простом платье-рубашке (Маше очень идет белый цвет) и "лодочках", с красивыми часами на левом запястье и маленьким черным клатчем в руках Шарапова выглядела, как всегда, сдержанно, элегантно и модно.

Но это еще не все. Российская спортсменка также представила в Мельбурне коллекцию солнцезащитных очков, которую она создала для TAG Heuer (одна модель была на Маше перед презентацией).

Ну, а с понедельника Машу ждут, как мы надеемся, новые победы - в рамках начинающегося турнира Australian Open.

Что касается самого бутика, то его площадь составляет 180 квадратных метров, что делает его самым большим бутиком TAG Heuer в мире.

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова

Источники: CelebrityGossip, PA/Zimbo, Mark Dadswell/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова открыла бутик TAG Heuer

15:35, 15 января 2010

Комменты 35

Аватар

Отчего-то все знаменитости возомнили себя дизайнерами,. Ну что поделать, пока прет. А Маша, хороша! Ибо не существует стандартов красоты вообще. Прописная истина, кто-то в восторге, кто-то мимо пройдет. Но не заметить!

Аватар

за ногтями видимо времени нет ухаживать..(

Y

Как спорцменка она мне очень нравиться! Но такая безвкусица!!Деревня!

O

она что под Линди Лохан косит под загар "лосины" а к платью точно аксессуаров не хватает

Аватар

маша после пьянки однозначно)))) вся опухшая и какие затемненности под носом то ли пудра темновата то ли цвет лица такой плохой то ли отекшая неимоверно то ли ела на ночь и вообще с таким ростом нужно все время на диете сидеть ибо лишний килограмм делает из тебя массивного великана-мужика учитывая что она еще такая накаченная

Подождите...