Помните рекламную кампанию бренда недорогой одежды Candie`s, для которой позировала Бритни Спирс? На тех фотографиях поп-принцесса выглядела чертовски хорошо (честь и хвала фотошопу), но на новых фото Спирс будет еще краше.

А все потому, что автором очередного фотосета Бритни для Candie’s стала легендарная Энни Лейбовиц. По сообщениям интернет-издания Hollywood Life, Энни Лейбовиц фотографировала Бритни 10 декабря в одной из студий в Голливуде.

Чтобы работа проходила веселее, Бритни и Энни слушали композиции Мадонны, Принца и Майкла Джексона. Источники также сообщают, что отец Бритни Джейми и ее бойфренд Джейсон Травик наблюдали за съемкой.

Надеюсь, до того момента, когда можно будет оценить результат работы певицы и знаменитого фотографа, ждать осталось недолго.

Источники: Фэн-сайт Бритни Спирс, Sean Gallup/Getty/Zimbo, реклама Candie`s

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и Энни Лейбовиц для Candie`s

20:20, 15 декабря 2009

Комменты 40

Аватар

нереальный фотошоп у Спирс!

Y

Хорошая фотка. Бритни хорошо выглядит. Макияж, фотошоп...Так она лицо рекламной компании! Что ей нечесанной и синяками под глазами фоткаться, что бы естественней выглядеть?

Аватар

Да, вот он кризис Лейбовиц уже никакой работой не брезгует. Не знаю что это будет, но фото мне не нравится. Лейбовиц мой любимый фотограф и мне очнеь жаль что она подобным делом занимается, растрачивает свой талант, а ведь каждый ее снимок шедевром получается, и каждый фотосет - событие. Кстати.а разве для рекламы Candie's обувь в кадре присутствовать не должна?

K

старушка надеется таким образом выйти из банкротов?

T

Я заинтригована именем Лейбовиц,ждём фоток.

Подождите...