Еще недавно жизнь модели Лары Стоун мало напоминала глянцевую "сказку" - как девушка призналась, она страдала алкогольной зависимостью и могла потерять карьеру.

Но похоже, сегодня у Стоун все пошло на лад. Во-первых, она заменила Мадонну в рекламе Louis Vuitton. Кстати, представители модного дома пророчат Ларе славу супермодели:

После двух сезонов сотрудничества с мегазвездой Мадонной Марк Джейкобс решил взять передышку и поработать с моделью. Но не с любой моделью. Мы выбирали новую супермодель.

Во-вторых, редкая обложка сегодня обходится без изображения Лары. Последнее тому подтверждение - новый номер издания Love, который украсила фотография обнаженной Лары в полный рост (авторами снимка стали Мерт Алас и Маркус Пигготт).

Лара Стоун

В личной жизни у Лары тоже все в порядке: уже три месяца она встречается с британским актером и продюсером Дэвидом Уоллиямсом. Даже на нечетких снимках папарацци заметно, что эти двое без ума друг от друга.

Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун

Источники: DailyMail, MatrixPhotos/DailyMail, MagicMoment/SunUk

Подпишитесь на наш

Новая обложка Лары Стоун

19:00, 14 декабря 2009

Комменты 45

Аватар

ей с таким оптимизмом на лице рекламировать только таблетки от паноса

A

Это ужас и кошмар какой-то.... в жизни страшко, в глянце - статУя отфотошопленная....

Аватар

в жизни она ужас..

K

Мне очень не нравиться эта девушка, хотя на фото получается интригующе, что это талант или фотошоп?Склоняюсь ко второму ну или талант фотографа

T

На Кейт Мосс похожа, из всего этого порадовал только симпатичный мужчинка.

Подождите...