Журнал Black Square - отечественное издание для жителей мегаполисов, которое объединяет в себе моду, современное искусство и культуру большого города.

Одну из обложек нового номера Black Square украсила фотография Алены Долецкой (главный редактор российского Vogue позировала обнаженной, но со множеством украшений), вторую - юная модель, очень похожая на популярную сегодня фэшн-блоггера Тави.

Объединяет Алену и Тави надпись "Россия - больше, чем мир".

Источники: Blacksquare

Подпишитесь на наш

Алена Долецкая на обложке Black Square

17:42, 8 декабря 2009

Комменты 57

Аватар

Да ладно вам, в декольте бывает больше видно, тут даже говорить не о чем

Аватар

ух,удачи журналу)))

K

Лично я не вижу в этом ничего криминального. Алёна не только главред русского Vogue, но ещё и человек, имеющий право на вневоговую жизнь и на обложку в чужом журнале. И она её заслужила. А к имиджу Vogue это никакого отношения не имеет. Тем более в самом фото нет ничего вульгарного, никакого тебе блуждающе-ищущего взгляда с подтекстом. Очень иронично. И то, что тем самым Алёна пытается переплюнуть Анну Винтур? Господа, Винтур со своей железобетонной дисциплиной себе бы такого никогда не позволила, и Долецкая знает это как никто другой.

Аватар

Я не понимаю, причём здесь возраст? Надо быть лояльнее! Красивая женщина в любом возрасте красива, и может быть сексуальной, или Вы все сами никогда не будете пятидесятилетними? Я лучше на голую Мадонну посмотрю в её возрасте, чем на молодую какую-нибудь Еву Польну (по сравнению с Мадонной она молодая). А Алёна Долецкая заслужила право пошалить )))

Аватар

сколько же злыдень здесь

Подождите...