Одна из самых уважаемых и высоко оплачиваемых актрис Голливуда Джулия Робертс будет рекламировать продукцию косметического бренда Lancome. Будет ли это косметика или парфюмерия, мы узнаем в следующем году, когда появятся первые рекламные снимки с участием Джулии.

Пока же президент Lancome Йозеф Наби в своем официальном заявлении, сказал только то, как безмерно рад сотрудничеству с Джулией:

Ее исключительный талант, ее сияние и энергетика идеально соответствуют философии Lancome. Мы убеждены, что Джулия станет настолько полным олицетворением нашего бренда, насколько это возможно.

В общем, Наби очень рассчитывает, что выплаченный Робертс гонорар окупится скачком продаж вверх, как это было, когда загребущие ручки рекламистов Lancome заполучили Кейт Уинслет и Клайва Оуэна.

Источники: People, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс - лицо Lancome

12:59, 7 декабря 2009

Комменты 15

Аватар

мне вот наплевать чьё лицо на рекламе.... особенно в вопросах средств по уходу за кожей.

A

Lublyu Dzhuliyu, no pravilnee budet skazat ne "lizo" Lancome a "rot" ot Lancome:))))))))))))))))))))))))))) ))

Аватар

неплохая идея!

P

У Джулии живое обаяние, она очень искромётна! А это важно для любого публичного посыла, пусть и рекламы косметики! Ну и на ней все зарабатывают, думаю, Ланком тоже не прогадал ))

Z

Факт, что она нравится очень многим, пусть и не всем. Факт, что её участие в фильме повышает кассу. Поэтому в рекламу её зовут и будут звать - очень многим она нравится. Рада, что у нее все хорошо. И в семье сложилось, и в работе. Она пусть и не канон красоты, но именно что симпатичная - а это притягивает гораздо больше, чем просто правильные черты лица при прочей пустоте.

Подождите...