Вчера модные бренды Sonia Rykiel и H&M с помпой отпраздновали запуск совместной коллекции нижнего белья, о которой мы вам подробно рассказывали.

Праздник состоялся в парижском Grand Palais и был по-настоящему пышным. Во-первых, список гостей впечатлял громкими именами: на вечеринку пожаловали Ева Герцигова, Кейт Босуорт, Эммануэль Беар, Жан-Поль Готье и многие другие знаменитости.

Во-вторых, организаторы не поскупились на щедрые декорации. Прямо на открытом воздухе были яркая иллюминация, фейерверки и - самое главное - "живые витрины" (небольшие подиумы, на каждом из которых сидели или стояли модели в белье из коллекции Sonia Rykiel for H&M).


"Живые витрины" на празднике

Ева Герцигова


Ева Герцигова

Ева Герцигова
Кейт Босуорт


Кейт Босуорт

Эммануэль Беар


Эммануэль Беар

Эммануэль Беар
Бай Лин


Бай Лин

Надя Ауэрманн


Надя Ауэрманн


Соня Рикель

Жан-Поль Готье


Натали Рикель и Жан-Поль Готье

Ваина Джоканте


Актриса Ваина Джоканте и певец Keziah Jones


Актриса Жюли Гайе с мужем


Людивин Санье

Источники: Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Презентация коллекции белья Sonia Rykiel для H&M

14:58, 2 декабря 2009

Комменты 38

M

Да что то похожее на шоу Виктория Сикрет в конце ноября, кстате я уже видела и видео с шоу Сони в Париже и саму коллекцию посмтрел на сайте http://hotmode.com.ua/ . Белье так себе больше для пожелых, а вот на шоу Виктория Сикрет там покруче белье представляли.

Аватар

Легкая небрежность и раскованность во внешнем облике французских актрис впечатляет. Живой пример тому, что сексуальность - это, прежде всего, уверенность в себе. Кейт Босуворт невероятно скучна, не представляю, кому она может быть интересна? Всегда с восхищением смотрю на Надю Ауэрманн. Женщина, в которой есть загадка, порода, достоинство и при этом она абсолютно земная, настоящая.

Аватар

Бай Лин праздник продалжается.....))))) белье у них о4ень хорошее ,покупаю сразу много и без примерки ,что о4ень экономит время !!!

Аватар

Честно - все выглядят просто ужасно.

H

кейт босуорт тут хороша!

Подождите...