Не только модель Кейт Мосс трудится во благо модной марки TopShop (впрочем, Кейт и свою копеечку с этого сотрудничества имеет), остальные дизайнеры тоже не сидят без дела: на днях они представили look-book для рождественской коллекции британского бренда.

Судя по фотографиям, Новый год и Рождество мы будем отмечать все в том же блестящем и веселом стиле глэм-рок, покорившем мировую моду в этом сезоне.

Источники: реклама TopShop

Подпишитесь на наш

Рождественская коллекция TopShop

13:37, 29 ноября 2009

Комменты 38

K

ботильоны и косухи цепляют, а остальное неизменно феерично)) модели только раздражительны, хуже маникенов.. под Кейт Мосс- измученные тусовками, алкоголем..

K

для новогоднего огонька в 9 классе пойдет..

A

Фильм "Красотка" снова в фаворе?:)

Аватар

скука скучная понравились колготки и часть бижутерии. и вообще я не понимаю - почему на постерах рекламных компаний все вещи смотрятся роскошно (особенно если не обращать внимание на унылых и отощавших моделей :), а в магазине висит непонятно что. просто тряпки какие то.

O

Боже боже...Ощущение, что дамочки реально уже наотмечались... По отдельности собрать что-то более или менее пристойное можно, но так как здесь...уффф...вот вам и новый год...Единственное пожалуй последний образ ничего, если убрать ЧТО-ТО, которое навешено на шею.

Подождите...