Константин Крюков пробует себя в роли ювелирного дизайнера: в декабре в продажу поступит авторская коллекция украшений "Выбор" (напомним, что Крюков - выпускник известного в ювелирном мире Американского геммологического института).

Коллекция Крюкова отражает традиции модерна - контрастное сочетание белого и черного жемчуга, сверкающие рубины, темные и светлые бриллианты, белое золото, редкая эмаль гильож.

Музами Константина Крюкова при создании "Выбора" стали Светлана Бондарчук и Юлия Снигирь:

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Подпишитесь на наш

Украшения от Константина Крюкова

19:00, 26 ноября 2009

Комменты 100

G

Где же кольца? Хочется очень красивое кольцо! А где будет продаваться?

I

Ещё раз повторю, девочки изумительные , каждая прекрасная по своему! Ни одной пластической операции, ни какого "ботекса" с "растилайном",никаких переделок носа (и слова Богу), и прочих космитологических забав. Все абсолютно натурально и естественно! Как профессиональный косметелог, я это вижу невооруженным взглядом. Бондарчук -" модельного" сложения ,высокая ,чрезвычайно сторойная,длинные ноги, маленькая грудь. Она абсолютно гармонична. И все предыдущие комментарии по поводу груди,совершенно неуместны, она соответствует её природной конституции.

A

КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ СВЕТОЧКА БОНДАРЧУК!!! ПРОСТО УМНИЦА, ТАК ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ, И ЭТО МАМОЧКА 2 ДЕТЕЙ!!!!!! КАКАЯ У НЕЁ ФИГУРКА ТАЧЁННАЯ!!!!

Аватар

бог мой, зачем на бондарчук расстегнули рубашку?? ужасно смотрится, уж не знаю почему(((

Аватар

обе здесь хорошо выглядят-хороший дуэт)

Подождите...