Когда коллекция Emanuel Ungaro, к которой приложила руку Линдси Лохан, получила плохие отзывы, мир моды застыл в ожидании - модный дом вот-вот откажется от услуг звезды. Масла в огонь подлил сам Эмануэль Унгаро, который назвал сотрудничество с ЛиЛо "стихийным бедствием".

Поэтому заявление генерального директора Emanuel Ungaro Мунира Муфаррижа многих удивило - Линдси сохраняет за собой пост:

Да, она останется, у нее есть работа. Мода - неоднозначная вещь. Чтобы принять новую идею, нужно сначала оценить несколько новинок.

Мы, определенно, можем больше, но сейчас кризис. Честно говоря, я считаю, что мы могли сделать коллекцию получше, но это была очень суровая и жестокая критика.

Линдси Лохан


Дизайнер Emanuel Ungaro Эстрелла Арч и Линдси Лохан на показе в Париже

В свою очередь, Виктория Бекхэм хочет взять реванш за неудачу с последними коллекциями джинсов: в 2008 году универмаги Kitson и Saks Fifth Avenue сняли с продаж ее линию джинсов, которая не пользовалась спросом.

Сегодня Виктория возрождает свой деним: готова не только новая коллекция (модели из которой можно оценить ниже), но и новое имя - Victoria Beckham Denim (вместо прежнего dVb). Цены будут начинаться от 230 долларов.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм в джинсах Victoria Beckham Denim

Источники: Fabsugar, Wenn/CelebrityGossip, SplashNewsOnline/CelebrityGossip, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo, Wenn/Фэн-сайт Линдси Лохан

Подпишитесь на наш

Второй шанс для Линдси Лохан и Виктории Бекхэм

17:00, 26 ноября 2009

Комменты 53

Аватар

что у лохан с лицом на первой фоточке??то ли недосып, или перепил, а может недопил, хотя скорее перепил.....фееееее((((

Аватар

эти уродливые искуственные губищи... Эх ЛиЛо

K

Какие отвратные штанцы от Вики, серьезно на 230 баксов ну никак не тянут, в принципе, если даром, то да, я пошла бы в них гулять с собакой...жаль только, что собаки у меня нет

Аватар

а мне ваще Лило нравится, с самого детства)нормальная она!!

Аватар

джинсы вики ничего так....

Подождите...