Этой ночью в Нью-Йорке было очень жарко, потому что ежегодный показ бельевого бренда Victoria’s Secret по традиции превратился в парад красавиц-моделей.
Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Рози Хантингтон-Уайтли, Шанель Иман, Даутцен Крез и другие "ангелы" (моделей Victoria’s Secret прозвали так за костымы с разнообразными крыльями за плечами, похожими на крылья бабочек, ангелов, птиц, фей) вышли на подиум, чтобы продемонстрировать нам новую коллекцию бренда.
Глаз невозможно оторвать и от девушек и от того, что на них надето - наслаждайтесь:



Бехати Принслу
Каждый год шоу Victoria’s Secret проходит под живое выступление самых знаменитых исполнителей. В этом году вместе с моделями на подиуме была группа Black Eyed Peace во главе с Ферги:

Участиники Black Eyed Peace и модель Селита Ибэнкс

Ферги во время показа

Шанель Иман



Даутцен Крез




Миранда Керр



Алессандра Амбросио



Эрин Хитертон

Ана Беатриц Барроз

Рози Хантингтон-Уайтли





Изабели Фонтана

Каролин Трентини

Кэндис Свэйнпоул



Белорусская модель Марина Линчук

Изабель Гулар
Одним из самых долгожданных моментов шоу был выход на подиум Хайди Клум, мама четверых детей выглядела потрясающе:

Хайди Клум

Кульминацией вечера стало появление Марисы Миллер в драгоценном бюстгальтере за три миллиона долларов:

Мариса Миллер















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Все красивые))) белье и девушки)))) а некоторые из них и мамы))))
Создал же Бог такую красоту!!!
Ноги,Ноги и ещё раз Ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Беатриц Барроз the BEST!!! Хайди, конечно, погорячилась, но наряд в её пользу...
Смотришь, наслаждаешься и почему-то нет зависти. Просто красиво)))))
Девочки - супер!
жаль, что нет Лиииииимы((((
Ну почему я не Хайди Клум!!!! (рву волосы на голове :)))))))))))
Аккуратно,дорогая!:))
Полный восторг!!!
Потрясающие девушки!
Столько креатива, чего стоят крылышки из шаров!
Супер шоу!
Шанель Иман на фоне фигуристых леди - просто жалкий скелет. Удивляюсь, как ее взяли в команду Ангелов с такой асексуальной фигурой.
Главное, что у нее все пропорционально - и грудь есть, и попа очень симпатичная=) Просто она меньше остальных, кукольнее.
то же самое подумала, не в их струе девушка
я тоже ужаснулась сначала. Но на фотке, где она стоит спиной (а точнее попкой))) - она просто прелестна. Очень сексуальная фотка в этих синих кружевах)))
Диверсификация в действии
А я именно на ней и задержалась, такое супер-стройное солнышко, я не пойму зачем Хайди вышла, ну это же совершенно понятно что родив четверых детей, не потягаешься фигуркой с молоденькими будь ты хоть тысячу раз суперженщиной, её всю утянули спрятали как в кокон, боится выйти в тираж наверное. Хотя всё при ней красавица, умница, характер железный.
красотища! Когда же наконец VS придет в Россию?
да пусть он хотя бы в Европу придет...
покупайте франшизу и будет вам VS в России!!!!!!
Oni nikomu FRANSHIZU ne prodayut!
В 2010 году они планируют расширяться интернационально. По-моему Россия входит в их планы.